Просмотр темы - Мастер - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Мастер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Мастер Ответить с цитатой

Wolandsolo писал(а):
Van Halen писал(а):
Мне Ария нравилась до ухода Кипелова...а с Беркутом нравится только пару песен.


Мне Ария нравилась пока другие группы не послушал Laughing Laughing Laughing
Но некоторые песни нравятся и сейчас, а если серьёзно, предпочитаю того же Мастера, Грановкий, Страйк, Попов - как музыканты всё-таки получше, чем Холстинин, Дубинин и Терентьев, да и песни у Мастера поинтереснее. Про Маврика ничего не скажу, потому что его игра в Арии мне нравится до сих пор, несмотря на то, что Арию уже не слушаю.

Чувак, ты стопудово прав! Я тут про это тоже писал. Мастер намного более качественная группа.

_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня эти две команды стартовали одновремено--Ария и Мастер.Сейчас мало слушаю и тех,и других.У Арии подкачал последний альбом,у Мастеров--англоязычные версии...
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажи, многим как раз Толк оф зе Девел и Маньяк Пати нравиятся гораздо больше, чем остальные альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музон там есть неплохой, но спето с акцентом и херово.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любят-то как раз за агрессию, которая там из музыки прёт)) Ну а про акцент.... Серышев и по-русски не ахти как пел(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не скажи, многим как раз Толк оф зе Девел и Маньяк Пати нравиятся гораздо больше, чем остальные альбомы

Про меня Cool Из русскоязычных у Мастера мне понравился сборник Классика + пара треков из Песен Мертвых, остальное не очень. Была на концерте в Точке - звук че-то был совсем не тот, может их плохо настроили конечно, но я ожидала лучшего.
А вообще Мастер это уже другая тема Smile Сравнивать их и Арию имхо не стоит, слишком разный стиль.

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во у нас админ работает! Только сказали про отдельную тему, тут же появилась. )
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, респект админу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Во у нас админ работает! Только сказали про отдельную тему, тут же появилась. )

И сразу зафлудИли Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание всем!

28 апреля в СК"Сокольники" пройдёт юбилейный концерт посвящённый
20-летию группы МАСТЕР.
Запланирована большая 3-х часовая программа с участием гостей из Бельгии и экс-участников группы - Кириллом Покровским, Игорем Молчановым, Михаилом Серышевым и Андреем Большаковым. Специальный гость юбилейного концерта - Валерий Кипелов.

Грандиозное пиротехническое шоу и огромное количество сюрпризов приуроченные к юбилею.

Следите за новостями сайта, вас ожидает ещё много приятных новостей не оставивших вас безразличными к этой знаменательной дате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня была сначала Ария....а потом через некотое время открылся Мастер!
мне название нравитсья....очень подходящее Wink

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Мастер - мертв! Ответить с цитатой

Мастер, каким мы его знали раньше - мертв! Из прежнего суперсостава остался один великий Алик Грановский. Лучший их альбом - С Петлей На Шее. То, что поет Мастер сейчас - похроже на пение зомби. Грановский зарывает свой талант басиста в землю, ибо играть попсовую версию Тореро - Это чересчур!
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такэтьо Мастра пели ту херню в виде Тореро??!! Shocked Shocked Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём же заключается её попсовость? В том, что она сложнее арийской? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@rkush@ писал(а):
Такэтьо Мастра пели ту херню в виде Тореро??!! Shocked Shocked Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

во первых, душа Мастера, Алик, эту "херню" и придумал, когда еще был в Арии. и имел все права на нее ,т.к. он автор слов и музыки!
а играть то, что играл в другой группе-плагиат(как глупо бы это не звучало)
по этому он и переделал ее, а шедевр переделать..... непод силу даже Мастеру! вот и получилось то, что получилось!
а во вторых:Wolandsolo:
не думаю ,что попсовость отличаеть сложностью...
ИМХО, мессага полных бред, (без обид, ладно?просто мое мнение
Wink )

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group