Просмотр темы - Рокеры и Гопари - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Рокеры и Гопари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Betty
!!!девушка!!!


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще толком-то и не интересовалась, кто же на самом деле этот "настоящий рокер\металлист". Да и не хочу - зачем мне чему-то там соответствовать, как-то себя по-особому вести и т.п. Так что... Анкету мне еще заполнять надо. Laughing
А рокерами считаю тех, кто слушает соответствующую музыку, но не более... А приглядываться к их мировоззрению, интересам - для меня обычное дело, что я со всеми людьми делаю. Конечно, если присмотреться - много кто из рокеров бросается играть на муз. инструментах, стремится выглядеть инфернально, слыхала даже, что не интересуются политикой (про меня как раз) ну и т.д. Но ведь согласитесь, не каждый же человек будет к абсолютно всему этому стремится, рокер он или нет. Вот еще заметила, товарищи считают, что рокер должен быть свободным, не под кого не подстраиваться... Тоже весьма противоречивый ответ - ведь люди, легко поддающиеся чьему-либо вниманию, тоже могут слушать рок. В общем, публику, которая слушает, которая ценит этот самый рок я и считаю настоящими рокерами.

_________________
Every single one of us the devil inside Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
MiloS писал(а):
А что ты хотел сказать вышеперечисленным списком, почти все это для меня и есть попса, я это никогда не слушал.

И еще на счет мелодизма: получается по твоим утверждениям, вся классическая симфоническая музыка которую слушают уже не одно столетие тоже является попсой, так как там мелодизм повсюду.

Это допрос? Если ты по-другому считаешь - это твоё дело...

Ответь лучше, почему ты считаешь себя выше других? Типа у тебя единственно правильное мнение... Ты вообще рок слушаешь 1 год, а строишь из себя такого нев;бенного тру-рокера, что готов админа на;й послать?

Во первых, я не ставлю себя выше других, с чего ты это взял.
Во вторых, на каких основаниях ты утверждаешь что я слушаю рок 1 год?
Втретьих, я тебя на...й не собирался посылать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф. Милос, пускай он остаётся при своём любимом мнении. Пускай пирсингуеся, одевает широкие штаны, заплетает дреды и делает что хочет... Ну, не совсем все...
_________________
Long Live Rock'n'Roll


Последний раз редактировалось: Elvis Presley (Пт Янв 12, 2007 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже отстал от него.
Мне просто хочется узнать последнюю вещь.
Почему я слушаю рок 1 год ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю почему... Это, наверно, только тебе известно...
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то известно.
А вот почему Алекс так думает ? Rolling Eyes
Ну в принципе, мне все равно.
Я уже сказал раньше: "Поединок окончен".
Алекс, не злись Wink
Извини если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем рокер отличается от гопника - МОЗГАМИ, а точнее их содержимым
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alcohol
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ,вы ребята и дали!!!Есть рокеры,а есть обычные люди-гопари или рЭперы(тьфу).На улице ты всегда узнаешь неформала,а остальные колхозники и димы биланы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь, пить надо меньше, водка тебя до могилы доведет а второе есть нефоры, одеваюшщыеся цЫвыльно, а ест гопники в косухах Сам видел!
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывает и такое.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не бывает, а часто бывает сам знаю таких, в соседнем подезде живут. ходят в косухах, с пульсарями, а слушают 50 центов (красная цена этой группе), диму еблана [сорри за мат, но других слов нет] да еще и у детишек телефоны атбирают. скажете они нефоры?!?!?!?!
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ в коем случае. Оригинальная разновидность гопоты, дискретизирующая нормальныз рокеров.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелтикс, можно менее заумно, а то бедный панк них*я не понял
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых я Железный_Феликс, а не какой-то "Фелтикс", а во-вторыз дискретизировать, снижать авторитет.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да какая нафиг разница, сам "во-вторыз" пишешь
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group