Просмотр темы - Какие планы на НГ - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Какие планы на НГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а пить я буду абсент с сахаром,"сваренном" на грейпфрутовом соке. в стопке все это дело загустевает на дне и после осушения заедаешь получившейся кар-рамелькой. йе-е-е Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red cobra of desire писал(а):
...а пить я буду абсент с сахаром,"сваренном" на грейпфрутовом соке. в стопке все это дело загустевает на дне и после осушения заедаешь получившейся кар-рамелькой. йе-е-е Razz

Попробуй мой любимый коктель Street_Fighter: 1/3 пива, 1/3 водки, 1/3 портвейн "3 топора".
З.Ы. После 4-х стаканов, я забыл текст "Урал Байкер Блюз", что со мной бывает крайне редко)))
_____________
Носит черные очки и друзья его торчки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NiX
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе после этого не просится погулять твоя смесь? Мой дружбан подобное смешал, так потом чуть живот не выблевал, а потом вообще со слюнями на лице в песочнице спал... Еле разбудили! Алкаш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 _VoRoN_ не, стрит файтер я в "молодости" попил, спасиба Wink просто мне нравятся шаманские пляски с абсентом - алхимия! да и вообще я алкАголь не очень...хиппи я, короче Embarassed

а еще мы с корешем раз на НГ из сугроба чуви одного вытащили, ему злыдни какие-то по репе бутылкой шампанского съездили. он нам на радостях ящик пива поставил, вот Laughing

вообще НГ опасный праздник, того и гляди что-нибудь "этакое" приключается. глаз да глаз нужен. карма такое вытворяет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по поводу опасности НГ это верно! У нас на прошлый новый год, верней 1 января, по всему практически району была кровища! На снегу...
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь праздники же Laughing
Никто никому бить рожу не собирается, все радостные веселые, но что же еще делать во время таких долгих праздников. Тут уж волей-неволей придется бить морды чтоб от скуки не подохнуть.
Учитывая что эти праздники будут идти до 10-го это будет весело. Интересно сколько народу не сможет потом выползти на работу из-за запоя Алкаш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... много....
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю в Кремле вообще пожалеют,что 10 дней дали...если выживут после запоя
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну! Морды бить! Мне вломень из дома вылезать порой, а они ещё морды бьют! Laughing Я чел мирный, мне много не надо - водочек 5ть бутылочек и кровать поблизости Very Happy
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут вот что заметил... в наших рядах непьющих вообще 0...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непьющих что в России что в Белорусии что в Украине такпросто не найдешь, это менталитет сказывается Laughing Да и потом тематика сайта такая, что непьющие сюда не особо полезут Laughing Разве что только те что больше уже не могут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал себе подарок - забрал усилок из ремонта. так что буду вскрываться в снегах Rolling Eyes
вот только с мензурным поколдую...Дорогой Дед Мороз, подари мне 11 номер Эрни Болла. возни будет...а еще басовый Данлоп "родной"

зы: всех с Наступающим Smile

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Andrew писал(а):
Непьющих что в России что в Белорусии что в Украине такпросто не найдешь, это менталитет сказывается Laughing Да и потом тематика сайта такая, что непьющие сюда не особо полезут Laughing Разве что только те что больше уже не могут Laughing

да уж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот о чем подумал... а ведь связь может резко оборваться эдак на недельку... у меня...

не поминайте лихом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELLena
пионерка


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПРОСНУЛАСЬ!!! УРА!!! УРА!!! С Новым годом, товарищи!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group