Просмотр темы - Рокеры и Гопари - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Рокеры и Гопари
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Рокеры и Гопари Ответить с цитатой

Кто же такие настоящие рокеры/металюги/неформалы и кто такие гопари? Выкладывайте здесь свои соображения по поводу трушности, да и просто соображения по теме.
_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выскажусь на примере себя:
Что-бы стать тру-рокером, нужен не один год. Это долгий путь.
Сначало будет тяжело справится с самим собой, с сомнениями, смирится с тем что будут думать о тебе остальные люди и как будут на тебя смотреть. Короче мотать будет туда сюда неоднократно.
Я сам даже не знаю, понял ли я все до конца, не могу судить о себе сам, но чувствую что где то уже у финиша.
Рок - это не просто музыка, это образ жизни, это свобода.
Это нужно понимать не только ухом, но и разумом и душой.

Я никогда не осуждаю тех кто еще не доконца все понял, потому что сам таким был, просто они еще не прошли весь путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом почти не думал... Я, даже, не люблю себя кем-то там называть. Неформалом или рокером, скином или панком, слоном там, или бегемотом. Или ещё кем... Мне кажется, что это не главное. Не главное, как ты называешься. Главное - кто ты есть в сущности. В сердце, в подкорковом сознании. В инстинктах... Не так важен внешний вид. Вот идет старичок... а в мыслях, может, он уже распланировал шаги захвата мира. А может он мечтает только о том, как бы напиться. А может он напился и планирует захватить мир. Кто его знает... Кто твои друзья, твоя девушка (парень=), твои родственники... У меня даже нет бешеной или, даже, спокойной ненависти к чему-небудь.... другой музыки, моде. Т.е. к другим Культурам. Может, самое большое это призрение и жалость к "людям" (в этом случае именно в кавычках=)
Я слушаю Рок-н-ролл! У меня подрастают патлы на башке... У меня Человечные друзья... Что мне ещё нужно... если только образование. И называйте меня как хотите. Хоть королем рок-н-ролла, хоть бегемотом...

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем то согласен с Элвисом: мне, например, назвать себя кем-то довольно проблематично. Рокером себя назвать не могу, тк не один рок слушаю, металлистом тоже по этой же причине. Наформал - как то слишком общее понятие, ибо скины и рэпаки тоже неформалы...
Вобще имхо если человек в разговорах часто поднимает тему о том, какой он неформал/металлист, то скорее всего это понты.
А вобще уровень морального развития (не хочу говорить "метализма") человека зависит не столько от количества хорошей музыки, которую он знает, а от того, как он относится к идеалогии этои музыки, насколько её придерживается.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне поддерживаю твое мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риспект, Элвис Exclamation

Мне нравится слово "неформал".... Т.к. в нём есть достаточно... Это тот, кто не как все...

А рокер ты иль не рокер определяется по тому, что ты больше любишь, фанатизм - это зло... Да и вообще всё относительно... Кто-то, например я, считаю, что крэдл оф филс и димму боргир - попса...

Наверняка и ты, Милос, какую-нибудь попсятинку послушиваешь... Колись...

пс. глупо зацикливаться на чём-то считая себя умнее всех... а именно так и звучит - я тру, а ты недотру...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Алекс, это ты мне мстишь так. Я понял......

А насчет того что крэдлы попса, то даже не знаю как это воспринимать, ты наверное пошутил.
Так, попса....попса Rolling Eyes , что я слушаю из попсы ?
Ну вот Cradle of Filth слушаю, видишь, я гопник Very Happy
Что еще сказать из попсы......... ну не знаю, скажи сначало что ты считаешь попсой, а я потом поставлю галочки перед группами, ок ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алекс, это ты мне мстишь так. Я понял......

Ничего личного Smile

Цитата:
А насчет того что крэдлы попса, то даже не знаю как это воспринимать, ты наверное пошутил.

Cradle of Filth музыка мелодичная, коммерческая, популярная...
Цитата:
Что еще сказать из попсы......... ну не знаю, скажи сначало что ты считаешь попсой, а я потом поставлю галочки перед группами, ок ? Wink

Ответил встречным вопросом - хитрец... Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда скажи, что из непопулярного ты слушаешь, и не считаешь попсой ?
Если группа популярна, и ее знают по всему миру, то она обязательно должна быть попсой ?
Популярность и попса не одно и тоже.

Цитата:
Ответил встречным вопросом - хитрец...

Уфф...хорошо еще что не еврей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Тогда скажи, что из непопулярного ты слушаешь, и не считаешь попсой ?
Если группа популярна, и ее знают по всему миру, то она обязательно должна быть попсой ?
Популярность и попса не одно и тоже.
Цитата:
Ответил встречным вопросом - хитрец...

Уфф...хорошо еще что не еврей Wink

вот такую попсу слушаешь?
Цитата:
Тогда скажи, что из непопулярного ты слушаешь, и не считаешь попсой ?

Первое что пришло в голову Deicide, Napalm Death, Cannibal Corpse...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...


Последний раз редактировалось: Aleks (Чт Янв 11, 2007 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alcohol
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полторага Аливарии золотой,копченая килька и пачка Camel lights-жизнь удалась!
[шо за реклама]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни к кому себя не причисляю, потому-что причислять себя к какому-либо движения значит загонять себя в определенные рамки, а это уже НЕ СВОБОДА. По моему внешнему виду вообще не скажешь, что я слушаю рок. Я одеваюсь так, как мне хочется. И хаер у меня в общем-то короткий, хотя временами и отрастает. Просто мне удобно с коротким. Но слушаю я РОК, потому-что эта музыка полностью соответствует моему мировозрению. Это музыка свободных людей, свободных от шаблонов и стереотипов.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, неважно, как ты выглядишь, важно что ты из себя представляешь) И,не совру, среди так называемых "тру"металлистов я встречал гораздо меньше интересных людей, чем среди "не тру" металлистов (во как загнул Laughing ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще не нравится это слово "тру"
Я его никогда и не употребляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
MiloS писал(а):
Тогда скажи, что из непопулярного ты слушаешь, и не считаешь попсой ?
Если группа популярна, и ее знают по всему миру, то она обязательно должна быть попсой ?
Популярность и попса не одно и тоже.
Цитата:
Ответил встречным вопросом - хитрец...

Уфф...хорошо еще что не еврей Wink

вот такую попсу слушаешь?

ГЫЫЫ Laughing

Цитата:

Цитата:
Тогда скажи, что из непопулярного ты слушаешь, и не считаешь попсой ?

Первое что пришло в голову Deicide, Napalm Death, Cannibal Corpse...

И что, хочешь сказать что это не популярные группы ?
И там отсутствует всякая коммерция ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group