Просмотр темы - Что означает ваш ник. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Что означает ваш ник.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обидилась ))) блин,надо будет как-нить составить список фсяческих прозводных от моего ника ))
Злобный Холодильник,у тебя ваще ник офигенный...нам ещё сюда Стервозную Микроволновку надо...два сердца найдут друг друга!)

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и бешенных чайников. хоть будет выбор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена, никаких чайников. Монополия принадлежит холодильникам Smile
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник переводится, как ДЕМОН НОЧИ Smile Демон - ибо это моя сущность, мое второе Я, ночь - мое время... Ну вот в принципе и все... Smile
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Girl_Next_Door писал(а):
Истёныш) Very Happy

Еще чуть-чуть и Нелетучий Мыш получится....

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Волкадава начитался....
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT писал(а):
2Jers не вопрос ))
я вижу, я нашел единомышленницу? ))


а то! Wink

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Решил я юбилейным 100м постом росповисты о своём нике. В ...мнэ-э... где ж память я пропил... вроде как 8 или 9 классе достал книгу уже-не-помню-точно-какую из цикла "Темная Башня" маэстро Кинга. Прочел. Понравилось. Достал еще. Опять понравилось Very Happy .
Так вот, гл героя там зовут Роланд Дискейн. В одной из его историй он берет себе псевдоним Уилл Диаборн, это имечко мне и приглянулось.
Кстати, цикл я так до сих пор не прочитал, если кто имеет (в бумажном варианте), буду рад встрече Wink

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что коменты излишни Wink
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего? Я не против интересных коментов... Только без ехидства!
_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда создавал ник.... любимым гитаристом был Кирк Хэммет. (да и сейчас он один из любимых)
вот и взял его ник,только я не знал что Кирк пишеться KIRK а не KIRCK
но изменять не хотел, так даже лучше...какое то отличие.....

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...меня просто ДОСТАЛИ...какой-нить долбо..б стукнется в аську и сразу же:"ыыыы...а почему у тебя такой ник??" у меня уже от этого вопроса нервный тик...чем он так не нравится? Crying or Very sad мне вот нравится...да и ещё...нанесли ужасную обиду...из-за одного ника...ИСТЕРИКА...мне заявили что я...ЭМО!!!!!от подобного оскорбления первой мыслью было уйти в монастырь, второй - пристрелить из любимой винтовки всех эмо и всех, кто задаст мне хоть раз подобный вопрос...
_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСТЕРИКА писал(а):
пристрелить из любимой винтовки всех эмо и всех, кто задаст мне хоть раз подобный вопрос...

Этим вопрос не решишь Smile... Лучше переубедить всех, что эмо - это круто и твой ник - самый обычный Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно что думают о тебе люди, а важно что ты о них думаешь.
_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks
я терпеть не могу эмо )))
Clouthis
ты прав ) просто обидно, когда загоняют под стереотипы...не люблю я это дело!

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group