Просмотр темы - Rammstein - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Rammstein
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж выйдет ли!)))))) мне и без него хорошо живётся, если честно)))
я больше тура жду!!)) Говорят тур по России будет... Это уже конечно было бы просто райски! Да блин... хотяб в Москву бы приехали....))

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выйдет выйдет уже скоро обещают)))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Metal_girl
!!!девушка!!!


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видимо никогда не попаду на их концерт Crying or Very sad Надеюсь когда-нить доедут до нас...Я буду в шоке если не доедут,ведь тур обещают трехгодовой Smile Че-т мне не верится,что раммы поедут в такой долгий тур..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ничего невозможного Wink
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Metal_girl
!!!девушка!!!


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели после четырех лет,я дождалась нового творчества!Наконец-то вышел клип и сингл!
Клип получился лучше,чем я ожидала!Думала,он будет из одной порнухи,а нет,получился лучше,я довольна!И я рада,что все-таки во время порнухи,там были не раммштайн,мя это успокоило! Very Happy
А я так боялась,что они опопсовеют или запишут очень дурацкий альбом,я даже на время разлюбила их,но теперь снова слушаю их..Думаю раммштайн,не были бы раммштайн,если бы записали тупой попсовый альбом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой! а я то как безумно рада! и клип.. ну честно! сделан со СТЁБОМ! блиа!! за это я раммов люблю))))) Пусси - кавайна песенка, с таким лёгким папсовеньким мотивом! но блин... это нисколько не портит песню!!! ну иголос Тилля... я молчу... мяяяяя!!!
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ.. сумасшедшие фанатки)))))) как клип называется? у лучше ссыль, откуда скачать
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссыль неплохо
Кстати четя раммов на фик послал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то слушать не тянет... Но клип с синглом новые то послушаю и посмотрю. Как называюца они??И есть маленькое желание албом новый услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так) отвечают ФанаДки: Laughing Laughing Laughing
клип - Pussy
синглы - Pussy, Rammlied, Liebe ist fur alles da
скачать... ну я с контакта скачивала) а так впринципе можно из любого места скачать, по карйней мере клип - точно!)))

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
*побежал искать*

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
так) отвечают ФанаДки: Laughing Laughing Laughing
клип - Pussy
синглы - Pussy, Rammlied, Liebe ist fur alles da
скачать... ну я с контакта скачивала) а так впринципе можно из любого места скачать, по карйней мере клип - точно!)))

УХ НИ**ЯСЕ!! pussy - сначала удивило название, клип вобще поверг в ох..ние. ипацо....
Rammlied думаю будет по содержанию как Los вроде как Рамм песня переводится..хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
ох уж выйдет ли!)))))) мне и без него хорошо живётся, если честно)))
я больше тура жду!!)) Говорят тур по России будет... Это уже конечно было бы просто райски! Да блин... хотяб в Москву бы приехали....))

По предварительным данным, которые приводит концертное агентство TCI, концерты Rammstein в России состоятся в феврале 2010 года:

26 февраля - Санкт-Петербург, СКК

28 февраля - Москва, СК Олимпийский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 30 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group