Просмотр темы - Rammstein - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Rammstein
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаз разнообразен только благодаря бесконечной импровизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой рок, смотря какой рок.
Смотря какой металл, смотря какой металл.

Все бывает, у всего своя сложность.
Джаз - один прородитель рока.
Меня один спрашивает "А Джаз-это тоже рок?"
Я ему ответил "нет, рок-это джаз". Вроде бы белеберду сказал, на самом деле очень точно.

Я джаз тоже люблю.

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dudush
музыкант


Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Джаз разнообразен только благодаря бесконечной импровизации

не только, там в очень много раз больше различных оборотов, даже посмотреть на те же аккорды которые используются в джазе, ну а ипровизация само-собой)

_________________
И сошлись они в бою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вышеизложенной критикой от Элвиса согласна,но лишь частично.Я слушаю Раммштайн.И мне нравится!Не потому,что я нахожу в ней что-то особенно-неповторимое,а потому что:
а) на сцене,и это,черт побери,правда,настоящие мужики!!(хотя в разряде настоящих мужиков у меня кроме Мановара,почти никого Sad );
б)музыка приятно расслабляет,особенно учить уроки удачно.
А что до дешевки--может,и правда,особенно сейчас,когда их музыка начинает походить один альбом на другой.
Цитата:
99% выберут панк.

Ну,милый Элвис,зачем так категорично? Smile У меня много друзей,которым уж точно выберут хард,потому что это настоящее.И я тоже...
Цитата:
Зато, какие фигуры! Их только без звука смотреть!

Скорее Плейбой на колесах! Laughing
Цитата:
Раммштайн. Как они хорошо... не играют, а просто устраивают ператехническое шоу и куча клипов, не совпадающие с песней (со смыслом).

А ты смотрел живухи?Лично мне понравился концертец в родной Германии.Ребятки совсем не жали на пиротехнику,а именно,работали,как каторжные в шахте,чтобы народ получил удовольствие.И он получил!
Так что по крайней мере,уажение команда заслужила...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: RAMMSTEIN!!!! Ответить с цитатой

Что ниговорите, а раммштайн СУПЕР!!!!! И подписываюсь под каждым словом Алисы! Ираем РАММШТАЙН СУПЕР!!!!

.gif
 Описание:
 Размер:  14.68 Кб
 Просмотрено:  936 раз(а)

.gif


_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudush
музыкант


Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Раммштайн тоже уважаю, но сейчас не слушаю. У меня переход к тяжелой музыке начался с началом большой популярности Раммов, только мотом я уже перешел на Найтов и т.д. ) Так что уважать я их буду всегда
_________________
И сошлись они в бою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае--благодаря им сформировалась мода на немецкий среди начинающих рокеров. Smile
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dudush
музыкант


Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Во всяком случае--благодаря им сформировалась мода на немецкий среди начинающих рокеров. Smile

ну это уже, если честно дело десятое)))))

_________________
И сошлись они в бою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираем почему никто не любит РАММОВ? почему их никто не уважает??? Почему никто не уважает их творения??????????? Crying or Very sad Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Exclamation
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
Ираем почему никто не любит РАММОВ? почему их никто не уважает??? Почему никто не уважает их творения??????????? Crying or Very sad Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Exclamation

Кто-то уважает, кто-то не уважает, кто-то раньше уважал, кто-то раньше не уважал...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudush
музыкант


Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
Ираем почему никто не любит РАММОВ? почему их никто не уважает??? Почему никто не уважает их творения??????????? Crying or Very sad Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Exclamation

блин, ну ты выдаешь!!!)))) Very Happy если ты фанатеешь от них, то почему все должны от них фанатеть?!?! Моя любимая группа - Nightwish, но я никому не навязываю свое мнение!!! Вот давайте каждый создаст свой топик своей любимой группы, и всем будем доказывать что одно лучшего другого?!

_________________
И сошлись они в бою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка, а ты только раммштайн слушаешь, или проскакивают ещё какие-нибудь группы в твоём плэйлисте?
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Раммштайновка, а ты только раммштайн слушаешь, или проскакивают ещё какие-нибудь группы в твоём плэйлисте?

Ну в общем слушай: 1. RAMMSTEIN 2. OOMPH! 3. Nightwish 4. Green day 5. Megaherz 6. Evanesence 7. Blink 182 8. Sum 41 9. DMX (рэп) 10. 50 cent (рэп) 11. Buomfunkc MC (только фристайлер) 12. И некоторый клубняк

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dudush писал(а):
Раммштайновка писал(а):
Ираем почему никто не любит РАММОВ? почему их никто не уважает??? Почему никто не уважает их творения??????????? Crying or Very sad Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Exclamation

блин, ну ты выдаешь!!!)))) Very Happy если ты фанатеешь от них, то почему все должны от них фанатеть?!?! Моя любимая группа - Nightwish, но я никому не навязываю свое мнение!!! Вот давайте каждый создаст свой топик своей любимой группы, и всем будем доказывать что одно лучшего другого?!
Ну мне найты тож ваще то нравятся! И ваще я спросила ПОЧЕМУ? и хочу услышать конкретный ответ за что многие не любят РАММШТАЙН! Ведь у каждого разное мнение! и ты не отвечай за всех...
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что ещё не спрашиваешь, почему никто не любит 50 cent Wink
Цитата:
за что многие не любят РАММШТАЙН

Лично я недолюбливаю их за то, что они опопсели в конец... Мне нравится альбом зензухт... Остальные - поменьше катят, но слушать можно иногда Smile...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group