Просмотр темы - Инструменты для рока - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Инструменты для рока
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhen
Гопник




СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Vox ToneLab SE Ответить с цитатой

2 Aleks
Vox ToneLab SE - цена?
Вернуться к началу
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя... я ж написал... 600 бариков в штатах....
В простых магазинах еще плюс налог... в интернет - доставка наверняка бесплатно... В беларусь + 200 баксов ... за простую доставку, так что.... ну ты понял...
А что понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.guitartime.ru/humor/011.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"специальная ударопрочная модель для панк-групп" рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут думаю над моделями одноразовых гитар. Ибо себестоимость гитары в 100 баксов все-таки слишком большая чтобы на каждом концерте разбивать.... Да и расхреначить цельнокорпусный инструмент не так то просто...
Сразу вспоминается байка как одна группа решила разбить на сцене электруху урал, зал аплодировал стоя, когда электруха пробила сцену и была вынута целой и невредимой. Одна маленькая царапинка на лаке Laughing
зы. Себестоимость флайта - 30-50$ - древесина + комплектующие + работа. Остальное - наценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяву дать нужно "скупаю гитары в похожем на гитары состоянии до 5 уе..." ... и на концерте каждого музыканта обязать хоть по 1-ой разламать... (зачем громить свои собсные инструмнтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skip_я
Гопник




СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: хорошие инструменты для рока.... хе хе Ответить с цитатой

вот вам инструменты: www.mesaboogie.ru , www.espguitars.ru
Вернуться к началу
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой наборчик.. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Хочу себе домой стоваттный мясобуг.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гопник





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, такую дуру домой бы... вот соседи то обрадовались бы....
Вернуться к началу
паучок
пионерка


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...мои соседи от такого б сразу повесились...а перед этим еще б ментов пригнали б...
Cool
зы. не травите душу.... Rolling Eyes

_________________
смерть стоит того,чтобы жить...
любовь стоит того,чтобы ждать...
(с) В.Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мы вот тоже как-то раз начали играть (электро, акустика, бас, барабаны с компа), собрали все колонки практически какие дома были, каждый в свою подключился и понеслась душа в рай ))) правда соседка быстро энто дело обломила (
пришлось тише делать... немного.... Twisted Evil [/i]

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы репетируем в своем доме, не квартире.
обои и ковры немного поглащают звук, так что - нормально, и соседи тихие и смирные, хотя шумим мы изрядно.

кстати, сильно громко играть не советую, а точнее не советует мой учитель, т.к. он в молодости тик же играл, а теперь слух борохлит, нет его слух в норме, но не тот, как был раньше, это его слова.
вообще, музыканты от громкого звука теряют до 50% слуха
ВОТ ТАК!!!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kirck у меня не настолько громкие колонки, чтобы можно было повредить слух... ладно дома, там ещё центр подрубал 50Вт, а тут вообще креатив 5.1
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ НЕ ВСЕ-ЖЕ ТАКИЕ...
ЕСТЬ РЕБЯТА, КАК ВРУБЯТ, ЧТО В СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ ВЕШАЮТСЯ И ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ КРУТЫЕ. А ПОТОМ В 30 ЛЕТ ГЛУХИМИ СТАНОВЯТСЯ И НЕ ТО, ЧТО НОТЫ НЕ РАЗЛЕЧАЮТ- ДАЖЕ ОКТАВЫ НЕ СЕКУТ.
ОБИДНО, ПРОПАДАЮТ ТАКИЕ ТАЛАНТЫ.

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно плохо, что слух садится... зато какой каиф покалбасить на полной громкости, чтоб сдохли соседи...
Мы раньше с группой арендовали студию... но нас оттуда выгнали...
Мы перевезли все оборудование к нашей барабанщице... и долго не репитировали... Пока...
Мои соседи до 3-х часов ночи калбасились под всякую Бритни Спирс два дня подряд... И я невыдержал... на следующий день мы с утра перевезли все: Гитары, усилители, барабанную установку ко мне... и С 8:00-и утра до 21:00 вечера давали бесплатный концерт соседям...
Они были неприятно удивлены Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group