Просмотр темы - Электричество! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Электричество!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Электричество! Ответить с цитатой

Попробовал сегодня с аккустики пересесть на электричество - я в восторге! Такая прелесть! Звук с дисторшном, комбик, настоящаяя электрогитара! Класс! Эт называется "Мартышка и очко" - дитятко впервые потрогало электрогитару! Smile Laughing Laughing Laughing Хочу и себе такую купить! Ну че, скинемся в пользу Демона? Wink Cool Cool Cool
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы! Кто бы мне нормальную купил... Меня этот Урал уже затрахал! Хотя если учесть, что достался он мне за баклашку пива, очень даже неплохой инструмент получается...
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: Электричество! Ответить с цитатой

DemonOfTheNight писал(а):
Попробовал сегодня с аккустики пересесть на электричество - я в восторге! Такая прелесть! Звук с дисторшном, комбик, настоящаяя электрогитара! Класс! Эт называется "Мартышка и очко" - дитятко впервые потрогало электрогитару! Smile Laughing Laughing Laughing Хочу и себе такую купить! Ну че, скинемся в пользу Демона? Wink Cool Cool Cool

Ха, думаешь ты один сдесь мартышка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Гы-гы! Кто бы мне нормальную купил... Меня этот Урал уже затрахал! Хотя если учесть, что достался он мне за баклашку пива, очень даже неплохой инструмент получается...

Нифиа се!!!! Где такие водются? Давай меняться: я тебе баклажку - ты мне гитару Wink А че за УРАЛ? Не слышал такого... Скинь фотку? Wink

_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да херь это советская! Фоты щас нет. А меняться даже и не думай! Ищи сам. А лучше купи новую - проблем меньше. Я уже успел не только струны, но и калки поменять. Старые совсем раздолбаные были.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ты, жадина... Razz Другу пожалел... Cool Razz
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урал - эт да.... Laughing
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал где то историю, как на концерте старый урал хотели об пол разбить, так пол проломили, а на урале ни царапинки. Razz
Вот что значит знак качества СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в школе Груздь все предлагает мне свою аккустику об пол разбить, или об его 100-ватовые колонки! Убийца! Я гитару в школу приносить боюсь! Laughing Laughing Laughing
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На живухе такую гитаруи разбили!!! Я теперь только в письменном виде разговаривать могу!!!!
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вот на такой штуке мне щас играть приходится... Зато полезная вещь по хозяйству - можно еси че гвозди забивать или от гопов отбиваться. Череп среднестатистического гопника подобные удары не выдерживаетSmile
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вот на такой штуке мне щас играть приходится... Зато полезная вещь по хозяйству - можно еси че гвозди забивать или от гопов отбиваться. Череп среднестатистического гопника подобные удары не выдерживаетSmile
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодильничек, ну миленкий, ну отдай мне ее Wink А я тебе за это песенку спою Wink Laughing
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты от неё все равно не больше месяца рад будешь, у меня на подобе была - это ужас. Сколько фонов, ритм красивый не сыграешь
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что верно, то верно... Звук у нее далеко не подарок. И гриф неудобный. Поэтому, Демон, я ее тебе не отдам. Зачем тебе такая плохая? Зато там под пластик, который на лицевой стороне, можно медиатор засовывать чтобы не потерялся. (блин, не надо было говорить, а то еще сильнее захочешь)
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group