Просмотр темы - Пишем сказку - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Пишем сказку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поскольку всех уже задолбала вонь, то позвали они ведьмака. Яился ведьмак и как хватил мечом своим ведьмачьим, так и полетели потроха и понос во все стороны и позадохлись все кто ведьмака вызывал. обозлился ведьмак и пошел по белу свету родственников зарубленной искать
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ха-ха-ха! На**ала гавнюка!" - подумала Бла-Бла, слезая с люстры, на которой ее благополучно не заметил какой-то мудак с мечом.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ха-ха-ха! На**ала гавнюка!" - подумала Бла-Бла, слезая с люстры, на которой ее благополучно не заметил какой-то мудак с мечом.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил ведьмак по свету, ругаясь страшно, и доругался. встретился ему дьявол, и предложил душу в обмен на родственников Диареи Подумал ведьмак и согласился.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял дьявол и притащил Бла-Бла к ведьмаку, а та як завыззыт, так и оглушила ведьмака с дьяволом, и помер ли оба от разрыва сердца
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмак душу дьяволу пообещал, а дьявол загнулся, и превратился ведьмак в привидение
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бла-Бла от пережитого ужаса стала панком, потомучто волосы унее сталидыбом и частично вылезли и окрасились в сиренивый чвет.
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляааа... Во что сказка превратилась... Все сдохли, а принцесса стала панком. Е**уться можно... Хоть не писали бы ничего, если фантазии никакой нет.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом все воскресли)
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NextStudent
!!!девушка!!!


Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дай бог такую сказку на ночь слушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славян
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давай те-ка фентези замутим?

начинаю:
В одном далеком мире Югде жили эльдесы рождалась история вечных странствий Мага и Война Кельтоса, Аранога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был он лучшим воином в стране, и очень много богатейших людей мечтали, чтобы он работал на них, но он всегда сам выбирал себе заказчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славян
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя сам он был не богат,но был и не беден...
Зарабатывал на жизнь своим таллантом - он был первоклассным войном "Хамелеоном".Так называли тех,кто мог перевоплощаться в других людей.
Если бы Эльдесы знали ,сколько переворотов благодаря ему произошло,то наверно все принесли бы себя в жертву на алтарь УКУ.
В Мире Эльдесов УК был самым могущественным божеством.Когда упоминали его имя,то дети плакали ,а их родители покрывались словно льдом,и начинали дрожжать как тетива.

...

-Эй ты!-послышалось сзади- Кто таков?!
-Я Арагон,воин ордена Кельтоса!Пришел слово молвить с твоим господином! Открой проход или я не завидую тебе...
- А,сударь это вы...-охранник поклонился,покрываясь холодным потом- простите! Проходите,вас уже ждут!
Арагон прошел по тоннелю стены ,и невольно подумал"Если будет осада,продержится наверно 3 месяца... ".Затем его взору предстала причудливая вязь коридоров замка,но слуга точно знал куда идти.
-А! Вот и вы,дорогой мой Арагон!-воскликнул хозяин замка-Рад что вы пришли...-он начал рыться в каких-то свитках-У меня для вас найдется работа!
- Давайте к делу!-воин не любил когда перед ним излишне пресмыкались...
- Собственно дело-то простое,вам надо..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принести мне свиток, наподобие того что я сейчас держу в руках! Это первая часть, но мне нужна ещё и вторая....Не беспокойтесь, я вас щедро награжу!

"Хм!что-то здесь не так-подумал воин"
- Хорошо, я берусь за эту работу!... у меня только один вопрос - почему это простое задание вы поручаете мне?
- Дело в том, что дорога ваша будет пролегать.....

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group