Просмотр темы - Пишем сказку - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Пишем сказку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше не буду дуть через водный, подумала Бла-бла. Да и барыга небось обманул: подмешал чего-нибуть. И вообще, надо было брать коробок не за 500, а за 300. Пусть и беспонтовая, но зато не надо было бы два дня отходить.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это она так подумала.
А находилась она в странном здании на кровати. Окно открывало вид водопада. Комната была светлой и просторной. Кругом стояла антиквариатной мебель. Сама она лежала на большой дубовой постели. Прозрачный балдахин был разведен в стороны, открывая великолепный ансамбль комнаты. "На больницу не похоже" успокоилась принцесса. Она осторожно попыталась встать, опуская нежные ноги на пол, но сил было мало. Не сумев встать, она попыталась лечь обратно. Но высокая створка двери открылась, и в спальню зашел мужчина средних лет с подносом на руках. " О, доброе утро принцесса. Вам сказали не ставать с постели. Господин, говорит у вас мало сил."
-Где я? - не внятно пошевелила губами.
-Пожив время вы сами все поймете - Растеряно ответил Дворецкий.
-Но, я хочу знать?!
-Не думайте об этом, я Вам принес завтрак, ведь вы пролежали бес сознания почти неделю.

По ев, когда мужчина убрался, она вяло начала разгуливать по комнате. Это просто удивительно. Все её комп стоял целый, с её ОС и паролем. Некоторые другие её вещи. Комнату оживляли разные загадочные предметы, объяснению которым она не могла дать. Камин горел, видимо уже давно. Множество книга разных языках, в том числе и на русском.
Нашла свою шкатулку. Шкатулка не открывалась.
Принцесса начала понимать, что она сошла с сума. Стояв спокойно на месте, и, вдруг, рванув за дверь, она бежала по длинным коридорам, по стенам которых висели факелы. Она бежала не останавливаясь, забегала в разные комнаты. В миллионы комнат. Не где не кого на было. Она кричала, звала на помощь. Не кого.
Бла-бла нашла выход. Была уже ночь. Устав она упала в обморок, не дойдя до своей спальни.
...

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, наша сказочка начинает приобретаеть какой-то психоделический характер... Надо бы что-нибуть повеселее придумать.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Проснулась она снова на своей кровате от звона серебристого колокольчика - это пришел Дворецкий с подносом в руках:
-О, доброе утро принцесса,-сказал он.- Вам сказали не ставать с постели. Господин, говорит у вас мало сил.
-Где я? - невнятно пошевелила губами Бла-бла, припоминая что-то.
-Пожив время вы сами все поймете - Растеряно ответил Дворецкий.
-Но, я хочу знать?!
-Не думайте об этом, я Вам принес завтрак, ведь вы пролежали бес сознания почти неделю.
-Постойте, сер! Вы не ответили мне! Вы вчера приходили ко мне и загадочно исчезли!
Дворецкий ничего не ответил, поклонился и скрылся... Бла-бла взлянула на поднос. На подносе лежали бананы, киви, апельсины, хрустальный графин с соком, небольшой кекс с изюмом. "Как они угадали, что мне нравится?"-подумала Бла-бла. Она взяла банан и принялась его есть... Вкус показался ей до боли знакомым, но, тем не менее, каким-то специфическим, с привкусом. Но что это за привкус был, она разобраться не могла - но банан ей понравился и она потянулась за другим... "Ммм... Как вкусно,-подумала она, -однака, пора отсюда выбираться...". Но было так вкусно, что она не могла оторваться... Покончив с бананами, она налила себе в высокий прозрачный стакан соку и принялась пить. Вкус сока тоже показался ей необычным... Отрезала кусок кекса и тут же покончила с ним... Остановиться она смогла, лишь когда на подносе не остался пустой графин и шкурки от бананов... Тогда она решила уйти отсюда... Открыла дверь и тала спускаться вниз по винтовой лестнице. Она бежала вниз все быстрее и быстрее, не видя перед собой ничего. И вдруг она увидела Дворецкого, который стоял на лестнице и не двигался. Казалось, он наблюдал за ней, но не шевелился... А она все бежала вниз и бежала, пока, наконец, не споткнулась о подол платья и не упала. Она подняла глаза и увидела перед собой Дворецкого.
-Когда эта лестница кончится,-спросила она.
-Боюсь, мисс, это бесполезно,-последовал невозмутимый ответ,-эта летница никуда не ведет...
-Но как же.???
-Посмотрите, мисс, вам сюда... - и он указал на дверь в стене
Бла-бла вошла в эту комнату и ужаснулась - это была та же комната! ...

_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И подумала ,что пора завязывать с наркотой- иначе совсем крышняк улетит и позвонила в наркоклинику...
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко только телефона не нашла. Шкатулка не открывалась

Но не верила она в это. Ведь она нашла тогда выход. И, и водопад за окном. Точно. Тут же много комнат. Надо из штор веревку длинную сделать. Точно!
Сидит, плетет. Все не хватает верёвки до конца. Спустит в окно, поползет, все равно не хватает. И так несколько раз. Наконец, хватило! Встала ногами на твердую почву. «А-а-а, шкатулку то забыла. Пригодится ведь» Забралась обратно. Нашарила шкатулку. Ползет, а чувствует, че-то забыла. «Комп! Комп свой забыла! Обратно!» Взяла комп, ползет. Бац! Как красиво, но жалко. Компа больше нет! Слезла. Рассматривает осколки. «Етит кудрит через коромысло подзаборное! Опять шкатулку забыла» Лезет на верх. Забрала, спускается. Чувствует, что устала. Бац! Башка то крутится. Во круг все потемнело.
Звонок колокольчика, в дверь заходит Дворецкий.
-О, доброе утро принцесса, вам…-
-ПОШЕЛ К ЧЕРТУ, поднос оставил и ПОШЕЛ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ! ДА, ДА ТЫ! Поднос с хавчеком оставил и ПОШЕЛ. Или я жду объяснений!- Проорала Бла-бла.
-Я хотел…- вяло пошевелил губами дворецкий
-Поднос оставил и ПОШЕЛ К ДЬЯВОЛУ!- продолжала своё бойкая девка.
Дворецкий робко кладет поднос ей на кровать.
-Подождите…- сбавила тон принцесса. Она осторожно переложила все на стол, затолкав пол банана себе в рот – А ТЕПЕРЬ – на секунду остановилась, проглотить – ИДИ К ДЬЯВОЛУ, РЫБОКОНЬ ПРОКЛЯТЫЙ! – проорала принцесса с набитым ртом. Не осторожным движением, она нечаянно заехала подносом ему в пах, и контрольным ударом оглушила его по лысой балде.

Дверь со скрипом открывается…
- О, дворецкий, Вы уже проснулись… - начала принцесса, неся на подносе объедки.
Но дворецкий все ещё лежал без сознания. Раз так, подумала, выкину его в водопад, может очухается. Летел красиво, как компьютер, который уже стоял на своем месте целый. Значит и ему поможет, подумала юная вдова, злобно усмехаясь.
Ну, веревка по новой, шкатулка в кармане, фиг с компом. Земля!!! Как красиво то. Только мужик лысый с подносом валяется лицом вниз в сочную траву. Классная погода! Вода теплая, купаться можно, только мыла нет. Может у этого мужика есть, он ведь что-то у речки делал, наверно мыться пришел и напился. Пошарила, точно мыло.
Гуляет по лесу девушка с мокрыми волосами, ягоды лопает всякие. Банан ещё с собой взяла на всякий. Хорошо! Ягоды только странные какие-то… ё-о-о, башка закружилась, грибы то вроде не ела! Но, а этот раз сознание не потеряла, только чувство странное на сердце появилась, тревога. А башка в норму вроде пришла .
Наступала ночь, облака разошлись, шкатулка. Шкатулка уже в руках. Полная Луна, вой волков. Волки рядом.
….

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёт, идёт и... спать рухнула. Видит она Герыча, то ли живого, а то ли так... Сел подле неё, вздохнул и молвит:
- Понимаешь, ты ничего не понимаешь... Рейхстаг не "взяли", а "взяли" Зимний, и не снеговики, а краснорожие алкаши... Вобщем ты говори, а от у меня слишком "сложно" получается.
- Я е#у Алибабу, педодочефил...
- Я ж извинился!
- Да как же, слетел в окно тихо, молча, что б те бе причинное место не оторвали.
- Дура, а нахрена мне крылья... ну, соображаешь...
- Жив!?
- Да нет, почил конечно... может ты знаешь нахрена мне эти крылья -, дракон задумался.
- Ну, ладно, отчаливаю я -, Ящур помялся немного и добавил, - помни:
если что, то всё...
И пропал, как и небывал.

_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснувшись утром, Бла-Бла первым делом начала вспоминать, что она делала вчера. В памяти всплыл смутный образ соседа дяди Вани и его самогонного аппарата. "Ни х*я се как накрыло!" - подумала принцесса. "Значит Герыч все-таки привиделся. А вдруг нет? Надобно проверить..." С этой мыслью она поспешила к телефону и позвонила двум великим богатырям: Чипу и Дейлу. Те с радостью согласились помочь старой подруге, т.к. в благодарность она обещала познакомить их со своими подругами "для совместного времяпроводжения"
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро сказка сказывается да долго долго дело делается. Два брата в рабочее время "мечтали" о двух(или более) ХОМЯЧИХАХ...
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сестер как раз двоя. Только не хомячихи!
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может хомячихи - сестры?
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, они оборотни. Ночью превращаются, только не в хомячих, а в бурундучих. И об это не кто не знает. Даже сами сестры не знают, что это у них у обоих. Это старое проклятие ведьмы-мачихи, тогда, когда их в башню затолкали. Кстати одна сестра так и сидит в темнице, ждет своего возлюбленного. А та ещё гуляет по красивым лесам, и ждет, когда ей хомячки помогут. Или хотя бы на шкатулку звякнут.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать померла, но дух её, диарейный, жив и гадит...
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем в самых неожиданных местах.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а имено - в шкатулку...
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group