Просмотр темы - Deep Purple - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Deep Purple
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новый или старый ДП лучше?
Новый
5%
 5%  [ 1 ]
Старый
94%
 94%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Deep Purple Ответить с цитатой

Странно, что такой темы не было.

Как вам прародители рока? Новые альбомы мне не очень понравились. Без Блэкмора и Лорда... это не Deep Purple, но все равно не плохая группа. Если бы я не знал старые записи, мне бы понравились новые.
Кто пойдет или ходил на концерт?

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая песня Speed King
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерт к сожалению не ходил. Да, если честно, Deep Purple нового образца мне не нравится. Нет той яркости, того драйва, того безграничного мастерства. В общем, того что было годах в 70-х. Вот это была действительно супергруппа!!! То, что тогда делали Блекмор, Пейс, Лорд, Гиллан и Гловер не смогли повторить ни при Кавердейле и Хьюзе, ни потом в том же составе. Каждый из участников группы даже по отдельности мегазвезда, что уж говорить, если они играют вместе. Я могу часами слушать In Rock и Machine Head, наслаждаясь великолепной техникой этих мастеров. Такие вещи, как Black Night, Speed King, Child in Time, Bloodsucker, Fools, Space Truckin, Strange Kind of Woman поистине бессмертны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы. А вот некоторые говорят: "я только вот несколько альбомов могу послушать, а все остальное - дерьмо и попса." Вот я не могу согласиться. У них все альбомы хорошие. Даже новые... ну просто те, которые больше любят, лучше. Даже новые, в принципе не плохи, просто мы знаем, какие они были раньше. Сейчас же, они хотят заварганить свое старое, но в то же время сделать модным тяжелым. Ихние альбомы, которые не очень, лучше лучших альбомов некоторых других групп. Cool
Я тоже на концерт не ходил (т.к. мне до туда далеко, я учусь в школе и меня мама не отпустила), хотя я очень хотел. Теперь жду, когда концертник будет. Кто ходил! Расскажите!!!
Wink

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что ДП точно ни кто не слушает, и мало кто уже уважает. А ЗРЯ!!! Deep Purple сделали столько для рока, что многим и не снилось этого. Очень мало групп, которые могут стать рядом с ним. И именно за это их может, и не слушают. ЗРЯ!!! ЗРЯ!!! Я думал, когда создавал тему, создать и тему Rainbow, но понятно, что не стоит. Мне сегодня целый день друзья объясняли, что они безнадежно устарели, я спорил с ними. Но, по-видимому, это правда. И вместе с этой музыкой и я. ЗРЯ!!!(это не про всех)
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! Всё руки...и ноги тоже никак не дойдут до этой группы!!!
Многие говорят, что хорошая группа...многое сделали в развитие рока...а я всё послушать никак не могу! позор мне! Embarassed

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Girl_Next_Door Мне кажеться,что тебе тоже не понравится. Но очень советую послушать. И, наверно, Smoke on the Water Ты слушала(слюшал)
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Может и понравится!
Не слышала, к сожалению...но обязательно послушаю...и потом тебе скажу Wink

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты так думаешь что не слышала.
"Дым над водой" слушал каждый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э...не знаю даже...
*заинтриговали....пошла качать*

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis Presley писал(а):
Похоже, что ДП точно ни кто не слушает, и мало кто уже уважает. А ЗРЯ!!! Deep Purple сделали столько для рока, что многим и не снилось этого. Очень мало групп, которые могут стать рядом с ним. И именно за это их может, и не слушают. ЗРЯ!!! ЗРЯ!!! Я думал, когда создавал тему, создать и тему Rainbow, но понятно, что не стоит. Мне сегодня целый день друзья объясняли, что они безнадежно устарели, я спорил с ними. Но, по-видимому, это правда. И вместе с этой музыкой и я. ЗРЯ!!!(это не про всех)
Твои друзья нихрена не понимают в настоящей музыке. Такие группы не стареют, потому-что это классика! Кстати Rainbow - тоже одна из моих любимых групп. Так что ты погорячился, когда сказал, что это никому не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я знаю, погорячился. Мне просто обидно, что на такой теме не сидят. Решил, хоть как-то народ привлечь.
На счет друзей. Это про двоих. Я прихожу в больших наушниках, а у меня там Highway Star играет. Тот: "ха!!! Элвис, ты не изменим, опять рок-н-ролл, есть че-нить, не рок-н-ролл" Ну я им Оззика ставлю-тоже рок-н-ролл, я им Metalliсу-тоже рок-н-ролл (не понятно, а чем рок-н-ролл плох, на мой взгляд, рок-н-ролл-то не хуже ни харда ни хейве. А когда такие вещи считают рок-н-роллом, кувыркаться от смеха охота) Так я к ним нашего Кипелово пригласил (нашего вокалиста 2-х октавного), а он металлику обожает. Вот мы поугарали с ним. Так те, двоя, начали нам объяснять, все группы мы им перечисляем-дерьмо. А вот Нью металл и Альтернатива-это круто. Точно в музыке не че не понимают, соляги-пративными пищалками называют. Ужас, народ пошел

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори, у меня брат такой же.
Слушает всякую басовую колбасу, альтернативу и хард-гоп.
А настоящий классический саунд с чистыми не приглушонными гитарами он не понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они думают, что если уши не вянут, значит не музыка.Щас таких "ценителей" большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, ведь, ещё один альбом? Думаете он будет достойным?


Ну че там "Дым над водой" скачала ?

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group