Просмотр темы - ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК Ответить с цитатой

Почему-то не слышал здесь никаких упоминаний об этой замечательной группе. Между тем этот коллектив и лично Анатолий Крупнов (вечная память ему...) сделали очень многое для развития тяжелой музыки в нашей стране. Я думаю, было бы не правильным ничего не сказать по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну напишите, блин, что-нибуть!!! Я просто случайно эту тему не на тот форум запихнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Че
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Обелиск - это уникальная группа своего времени. До нее, да и после мало кто делал такую качественную тяжелую музыку в России. Бедному Холодильнику никто не отвечает потому что многие из этих недорокеров только недавно перестали слушать попсовое дерьмо, начали слушать арию и теперь думают, что они "крутые"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че писал(а):
Бедному Холодильнику никто не отвечает потому что многие из этих недорокеров только недавно перестали слушать попсовое дерьмо, начали слушать арию и теперь думают, что они "крутые"

Нуу, мне даже нечего ответить на такие заявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Че писал(а):
Бедному Холодильнику никто не отвечает потому что многие из этих недорокеров только недавно перестали слушать попсовое дерьмо, начали слушать арию и теперь думают, что они "крутые"

Нуу, мне даже нечего ответить на такие заявления.

Видно, настоящий тру-рокер простите за каламбур Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неет, наверное вообще единственный рокер на земле.
Последний из могикан Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а непосредственно про Черный Обелиск кто-нибуть кроме "тру-рокера" что-нибуть скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать..
Не буду ни на кого "наезжать", просто скажу, что творчество Толи Крупнова очень люблю..

"Можно попроще, приостановить ее -
Матушку-землю
И тихо, спокойно сойти...." (c)

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кто-то! Я уж думал, что таких людей тут нет. Очень рад! "Серой громадою выситься над головой. Годы проходят, стена остается стеной. Сколько потеряных лиц отражает она, сколько потеряных лет за стеной..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reed
забанен


Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше группа ничо так.
Не КИНО канешно но играют они круто!
А скока у них альбомов, а то я только "Нервы" слушал.

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению, это одна из немногих групп, у которой можно слушать и тексты и музыку. Даже там, где в качестве текстов взяты стихотворения Ш. Бодлера, для них настолько хорошо подобрана музыка и поставлен вокал, что кажется, будто французский поэт именно для этого их и писал еще в 18 веке. Кстати, в этой теме я рассматриваю ЧО только с Крупновым. Можно сказать, что тема посвящена именно ему. Толя - великий человек и очень жаль, что он от нас ушел. Такие люди должны жить.(((
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патриотъ
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧО - Великая российская группа, А из металла - вообще ЛУЧШАЯ
_________________
P.S: Я никогда не прощаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно лучшая. Многие ее просто либо не слушали, либо не совсем поняли. Такого качественного подхода к музыке среди российских групп я не встречал.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патриотъ
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У некоторых российских Металл-групп наблюдается просто слизывание у Запада. Крупнов этого не делал, он и музыку писал, как хотел, и тексты у него искренние, нефарсовые. Крупнов действительно творил.
_________________
P.S: Я никогда не прощаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно творил. Он делал музыку ради музыки, а не ради денег.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group