Просмотр темы - Jane Air - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Jane Air
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Jane Air Ответить с цитатой

У меня эта группа вызвала интерес прежде всего обилием различных фишек. Очень интересно сочетаются фанковские барабаны и альтернативная гитара, время от времени выдающая вообще чистый фанк. Что играет басист не знаю, но получается у него клево. В общем музыка оставляет приятное впечатление. Чего не скажешь о вокале. Таким голосом только "реп" читать получается. Когда же делается попытка спеть, выясняется, что у чувачка даже элементарный слух отсутствует. В такие моменты группа поразительно напоминает Deftones. Причем даже музыкой. Плюс тупые тексты про наркоманов, пидоров и маньяков. Жаль про зоофилов нет - подошло бы по смыслу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка да, ничё, а вот тексты...за что я и не люблю Джена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даже элементарный слух отсутствует

Не преувеличивай - не так всё плачевно... Был на их канце - вокал - норма... Да и есть запись живых выступлений...

Типа в Питере на этих выходных видел 2-х девчонок с пакетами из макдональдса на голове... Так вот на одном было написано "Jane Air сосут х;й" Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну возможно он специально так поет... Некоторые вещи, конечно, ваще взрывные. Например Legalize. Под нее kanabis хорошо идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне котегорически ненравится группа Jane Air. Тексты говно! Вокал говно! Музыка тупая и однообразная, хотя иногда и бывают проблески. Хотите узнать немного больше, о том, что я думаю см. тему "Рок и Наркотики"...
Что вы знали о Junk-е?

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reed
забанен


Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще альтернатива тупая. Я удивляюсь
как их на сцену пустили

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXi
техник


Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что вполне нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару песен прослушал и Shift+Delete Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж лутше книжку одноименного автора почитать Very Happy
_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название книжки пишется по-другому. Просто звучит так же. И вообще, тексты и вокал мне тоже не нравятся, но саунд у них интересный и нихрена не одинаковый. Хотя я альтернативу и терпеть не могу. И нех писать "мне не нравится потому что дерьмо". Надо объяснять или вообще молчать.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXi
техник


Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это не самая лучшая группа из альтернативы,но лично я начинал именно с неё,потомучто это самая спокойная группа из альтернативы,там практически нет "гроулинга" и "скрима".Вот чё ещё могу сказать для информации есть такая группа "CHOO-JOY" там "Бурзик" это вакалист из "Jane Air" поёт,советую скачать песенку "Реквием по войне" так как остальное всё лажа,ну если только ещё "падаю вниз".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недумаю, что в CHOO-JOY вокалист Jane Air поет лучше... Всеравно у него вокал хреного поставлен!
_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEDVED
пионер


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хавно а не группа для детишек лет 11 побеситься
тут даже не в текстах дело вон у ККобейн тоже ниче текстики Рапе ме Драйн ю ну итд просто действительно просто развлекаловка а не гркппа

_________________
Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaXi
техник


Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бл...ть, какие все остроумные.Куда не зайдёшь везде одно обсералово.Может хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MaXi: А что тебе ненравится? Люди высказывают свое мнение о группе.
_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group