Просмотр темы - Необычные гитары - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Необычные гитары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, а вот чистяк на стенку повесить было бы зашибец Smile Меня со скеелтончиком проперла Smile Вугога! Smile
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы парочку приобрел)))

http://sasisa.ru/uploads/posts/1156453305_05.jpg
http://sasisa.ru/uploads/posts/1156453305_02.jpg

_________________
Борьба за мир - это как секс за девственность................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы они были настоящие (скорее нет), как вы думаете, хватило ли бы мне денег на такую вот игрушку от продажи пятиэтажки в которой я собственно проживаю??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik писал(а):
Если бы они были настоящие (скорее нет), как вы думаете, хватило ли бы мне денег на такую вот игрушку от продажи пятиэтажки в которой я собственно проживаю??? Smile

да хватило бы.....
а что ни у кого больше нет необычных гитар... ато мы только эти обсуждаем

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik писал(а):
Если бы они были настоящие (скорее нет), как вы думаете, хватило ли бы мне денег на такую вот игрушку от продажи пятиэтажки в которой я собственно проживаю??? Smile

да хватило бы.....
а что ни у кого больше нет необычных гитар... ато мы только эти обсуждаем

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня,если честно, самая обыкновенная електричка (но прикольная Smile ), так вот мне совсем пофигу на какой гитаре играть. Главное на примочке патч потяжелее выбрать и ,понеслось (соседи вымирают)! Хотя, от такой и не отказался бы (нахаляву) Smile ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik писал(а):
У меня,если честно, самая обыкновенная електричка (но прикольная Smile ), так вот мне совсем пофигу на какой гитаре играть. Главное на примочке патч потяжелее выбрать и ,понеслось (соседи вымирают)! Хотя, от такой и не отказался бы (нахаляву) Smile ....

а халявы не бывает!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEnder Custom Shop-вот это жесть...Помню, в журнале Guitars Magazine была большая статья, там ещё про Юрия Шишкова,он один из лучших гитарных мастеров мира, ныне работающий в составе Fender Custom Shop в звании Senior Master Builder...
Гитары там вообще жесть...сделаны вручную...

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foster
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста: кто-нибудь знает, где можно купить гитару Jackson RR3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foster писал(а):
Помогите, пожалуйста: кто-нибудь знает, где можно купить гитару Jackson RR3?

Брат, какой Город? какая страна?Confused что ?? как??? расскажи... как же мы тебе поможем,если ты ничего не говоришь?? Wink

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Foster
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из Ростова-на-Дону из России.....у нас таких гитар ваще не бывает,поэтому ищу в москве...уже все магазины которые знал обзвонил,но нигде такой гитары нет....не знаешь,где она точно есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v moem gorode tochno est!!
tolko eto dalekovato ot tebya!
mojesh porobovat na zakaz v magazinah..ili day ob'yavu.... esli ti ne protiv b.u......
mojesh polazit po saytam grupp, mojet tam kto to prodaet....
a pochemu imenno ona tebe prespichila??? bolshe nichego ne nravitys?

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Foster
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто давно себе хотел jackson и почему-то именно косую стрелку)) т.к.на "амереканца" у меня денег явно не хватает,то вот и хочу себе взять японский RR3...запала она мне....хотя чето последнее время и не так уж много лестных высказываний слыщал в ее адрес(( а как эта гитара по твоему мнению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на ней не играл.... и даже не держал в руках....
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фостер, на ВДНХ есть в 72 павильоне. Там, кстати, покупал и себе... Тока не то, что ты хочешь - аккустику, но и искомое там тоже есть. Там вообще все есть. Или у нас в МУЗДЕТАЛИ... Посмотри...
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group