Просмотр темы - Кто скажет какую электруху можно купить неплохую и недорогую - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Кто скажет какую электруху можно купить неплохую и недорогую
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Кто скажет какую электруху можно купить неплохую и недорогую Ответить с цитатой

Хочу научиться играть на электрухе. Какая она вообще должна быть для начинающего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jois
продвинутый


Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для начала какой суммой ты распологаешь, а вообще надо сначало на акустике играть научиться!
_________________
Если вы не хотите пустить ракету по Америке,ни в коем случае не нажимайте ПУСК!!!

http://www.realmusic.ru/ignore_band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:24 am    Заголовок сообщения: Какую электруху можно купить дешёвую и недорогую Ответить с цитатой

На АкУсТиКе давным давно играю. Пока располагаю суммой $200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такую сумму можно взять что-нибудь из совсем младших Ibanez, думаю неплохо для начала будет =) *вот я опять всем советую ибанез.. что поделать, личная симпатия ) * А, кстати, в каком стиле играть собираешься?
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jois
продвинутый


Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тады я бы лучше посоветовал Squier by fender, он за эти деньги будет намного лучше ибанеза, и к тому же намного удобней!!!
_________________
Если вы не хотите пустить ракету по Америке,ни в коем случае не нажимайте ПУСК!!!

http://www.realmusic.ru/ignore_band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Какую электруху можно купить Ответить с цитатой

Ну хотелось бы хэви, но начну наверно с панк-рока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда надо определенно что-то с хамбакерами и скорее всего с машинкой тремоло.. насчет фендеровского чуда не знаю, не наслышан...
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну тады я бы лучше посоветовал Squier by fender, он за эти деньги будет намного лучше ибанеза


Если в районе 200 бариков - присоединяюсь к Джойсу, Squir'овский стратокастер действительно из оптимальных вариантов. (Хотя я люблю Jackson, конечно Laughing )

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, скажите мне сколько стоит КАМЕРТОН для настройки акустики? Мне нигде не достать эту информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2LadyShadow - камертон даже не знаю... но вроде недорого, по-моему около 100-150 деревянных простенький... а нафиг он тебе? я обхожусь софтовым тюнером... куда удобнее чем на слух
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Тюнер скока? Я только камертоном пользовалась, а его у меня свиснули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eduard
техник


Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT писал(а):
можно взять что-нибудь из совсем младших Ibanez, думаю неплохо для начала будет =)

Ні ў якім выпадку!!!!!!!
Малодшыя мадэлі - гэта зусім ражно!
Ібанэзы, на якіх МОЖНА граць, пачынаюцца ад 500-700 у.ё.

А вось сквайр - гэта выйсьце. Толькі трэба трэмола паглядзець, а то на танных мадэлях ставяць такое ж трэмола Sad

Цюнэр каштуе 20-30 у.ё.

_________________
www.kombik.com/ - комбики, педали, преампы, микрофоны, студийная аппаратура по самым доступным ценам!
(029)7761825, (029)1745812
http://rostra.info - fusion-rock зь Менску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2LadyShadow:За 200$ ты можеш купить B.C.RICH Bronze Assassin.
Подойдет для панка, и для хеви... и для чего-нибуть потяжелее.


getimages.jpg
 Описание: вот такой
 Размер:  29.18 Кб
 Просмотрено:  1136 раз(а)

getimages.jpg


_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Eduard Ну может и так, я взял где-то за 500$ и можно играть =) ещё как можно =) пока только восторг =)
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дровосек
музыкант


Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 9000 тыс рублей любой лес пол! а если есть 13000 то "epihone by gibson" Idea
_________________
слушаю iron maiden metallica deep purple judas priest и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group