Просмотр темы - Какой стиль тяжелей? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Какой стиль тяжелей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какой стиль роковой музЫчки тяжелей?
Сто пудова блэк!
33%
 33%  [ 19 ]
Не ну хард кор, сто пудоф!
21%
 21%  [ 12 ]
Да вы че? Трэш-вот в чем сила!
17%
 17%  [ 10 ]
Русский рок! В натуре!
8%
 8%  [ 5 ]
Другое (поясните в посте)
17%
 17%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет тяжести нам тут поступила такая просьба, типа на концерте сделать звук полегче. Ибо в ДК где мы будем выступать завели сову, чтобы она мышей ловила. И администрация этого дк типа напрягается не загнется ли животное от звука. Так что вот ломаю голову как сделать саунд легким наоборот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте акустический концерт.... мы вот на репе попробовали - самим понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда пропадет вся маза мероприятия. В том то и кайф что оно все очень цивильно. Представь девушки в вечерних платьях, молодые люди в костюмах... Бал, романтика и так далее. И под конец выходит группа и играет что-то думо-метальное... Представь как народ офигеет. Что мы там будем играть никто особо не знает, но среди тех кто там будет уже ползают различные слухи. Так что акустический концерт это не вариант. Надо же воплотить в реальность самые жуткие предположения людей... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гопник





СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Ну если так судить ... 1-е место sestem of a down - steal this album ...
кто-нибудь слушает
Вернуться к началу
малюта
Гопник




СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасите меня от скуки Crying or Very sad
Вернуться к началу
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спасите меня от скуки

да без проблем
Приходит мужик (М) в ресторан, к нему подлетает Официант (О)
О - Чего изволите?
М - У вас есть что-нибудь пререкусить?
О - Да, конечно. Кусок медного провода вас устроит?
Twisted Evil

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы че, людишки , блэк и есть самая что психованно-тяжелая СИЛА! Я за БЛЭК ФОРЕВА!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velzevul
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и блэкер до мозга костей, но дэз-металл всё таки это самый тяжёлый стиль. А вообще, самая брутальная и кровожадная группа- это Запрещённые Барабанщики Laughing . Их маниакальная песня Убили Негра, выпущенная хрен знает сколько сотен лет назад, просто поражает своим вопиющим садизмом. Razz Laughing
_________________
Ark-angel, Dark-angel let me the light.
To des fell ark too we are heaven inside.
C. o F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вельзевул,это жестоко! Эта песня едва ли тянет на садизм,она тянет на расизм! Wink
Хотя она мне как ни странно,нравится,как и твои музыкальные предпочтения.
Демону: поддерживаю! Very Happy

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Velzevul
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты права. Это рассизм. Но песню я эту не перевариваю, как и любую другую попсу. Чистый Блэк-металл, который я слушаю уже почти с 6 класса и сейчас во время универа, воспитал меня так, что другую музыку , кроме в стиле DooM, я не слушаю.
_________________
Ark-angel, Dark-angel let me the light.
To des fell ark too we are heaven inside.
C. o F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другое (поясните в посте)

Грайнд Twisted Evil

_________________
Борьба за мир - это как секс за девственность................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металл тяжелей, а направление - по своему вкусу...
Автор, а что ты самое легкое можешь послушать так, что оно долго не забадывало? (панк, рыги, бит...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PaDoNaK
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дет металл по любому тяжелей, потому и дет!!!
_________________
Текс подписи проверку на мат не прошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что дед?
Ща по радио какоиу-то РЕМИКС ПОПСОВЫЙ на БИ2!!!!
Ща умру!!! Позорище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чём тут Би2? Они вообще "лёгкие". А попсеют пусть дальше. Они мне никогда не нравились.
Только не убивать *закрывает голову руками* я пребываю в уверенности, что Би2, Земфира и иже с ними- попса. Ну не похоже это на рок. Не перевариваю всех этих "рокеров" Evil or Very Mad

_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group