Просмотр темы - Amatory - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Amatory
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ktulhu писал(а):
A gopy oni, drug, kak raz v plane svoei prodazhnoi muzyki, absolutno bessmyslennoi...
Predstav vokalista, kotoromu nichego ne nado, krome kak nazhratsya i horoshenko prodrat glotku na vystuplenii...
eshe raz govoru, esli b ih ne raskrutili, to byli by oni seichas v polnoi zadnice...
oni mne napominaut etakuy fabriku zvezd na rock arene...

Если у них бессмысленные тексты это еще незначет, что они гопы...
И далеко не все тексты у них бессмысленные...
То, что их вокалисту них***я ненадо, кроме как набухатся... Это так делают большенство русских групп... И вобще, ты чтоли Denver-а имел ввиду? Если группа раскручена, это еще незначет, что она полная лажа, к томуже нетак сильно их и раскрутили...
Фабрика звезд на рок арене-это нетак плохо, потаму,что это РОК!
А главное, именно их музыка(нислова о текстах) достаточно неплоха...
Парни рубят лучше чем многие наши рокеры! Я нев***енно прусь от их триолей и разных синкоп... Мало кто так умеет! Я уважаю Amatory!
Я неговорю, что лучше их нет. Просто они играют реально круто. И Slipknot они неслабо перепели!
2Ktulhu:
Скажи еще, что Stigmata гопы!

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ktulhu
техник


Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu ty i razbuyanilsya...
ponimaesh, a prosto ne budu sporit s fanatom, fanatizm eto ne est horosho, vzglyani po-obektivnei, a tashishsya ty ot nih, potomu chto tak seichas v mode, kakaya moda mozhet byt v rock kulture... i voobshe - vot uvidish - ih skoro zabudut...
a naschet triolei i sinkop, mol tak nikto ne umeet, ty zagnul konechno Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нето чтобы фанатею, я просто их уважаю...
Насчет моды в рок культуре ты конечно прав... Но я бы не сказал, что они такие уж модные... В нашем городе Задрищенске их от силы знают 5 человек, один из которых я. И узнал я про них, потаму, что мне стало интересно, что представляют из себя группы выступавшие на RAMP-е... Участвовали там 7000$, 7 Расса, Tractor Bowling, 5 Diez, Слот, и [AMATORY]... Ну еще KoЯn. Я послушал каждую группу, заценил... Группы ничего так, но меня немного бесит примитивная техника каждой кроме Amatory... И KoЯn Very Happy
Короче Amatory мне вкатили.

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ktulhu
техник


Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu togda prosto razoidemsya pri svoih mneniyah Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyShadow писал(а):
АЛИСА Согласна...под ЭТО можно только с бодуна ходить и орать...

Ничего личного, но имей хотя бы свою точку зрения!!! А то сама написала, что Amatory рулит, а потом пишеш, что это полное г.
Вернуться к началу
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RomikReminD: Верно подметил...
А сам что про Amatory думаеш?

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гопник





СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вообще прёт от nu metal`a и от Amatory в частности! Cool
Вернуться к началу
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RomikReminD: Big респект!
_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гопник





СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам последний альбом "Книга мёртвых"???
Вернуться к началу
Dualy
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я считаю что группа [AMATORY] заслуживает огромного респекта,ибо они играют в своём,неповторимом стиле,таких команд до них ещё не было,причом играют качественно,мощно,в плане подачи им большой плюс...
Они индивидуальны в своём стиле,реально парни играют качественный металл
Денверу,Игосу,Алексу,Ганычу и Стюарту большой респект

P.S:себя к ярым фанатам Аматори не отношу,но это одна из моих любимых групп...
Всем респект Very Happy

_________________
"Мы играем традиционный металл с вкраплениями разных модных стилей,направлений,влияний"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dualy писал(а):
себя к ярым фанатам Аматори не отношу

Симпатичная аватаркаSmile

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них кста новый альбомчик вышел... Чуток он какой-то легковатый... Все песни по схеме - куплет - мятал, припев попсня...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alt
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чо вы? нормальная группа Wink очень даже прикольная! играют отлично как и поют! но вкусы у каждого свои Smile
_________________
Забудь сотри все Твои мечты
Жизнь не значит ничего для меня одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аматори отстой,имхо! Ни музыки, ни текстов, ни голоса, ни внешности, да вообще ничего. Я вообще мягко сказать недолюбливаю всякие "мазафакерские" группы, а сейчас их называют модным словом ню-метал. Это все мода. И она скоро пройдет. Повторяюсь - это лишь мое мнение.
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhSt:

ппкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group