Просмотр темы - Гитарный процессор ZOOM 707-II: цена и качество!(?) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Гитарный процессор ZOOM 707-II: цена и качество!(?)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha
Гопник




СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно ToneWorks.
Замечательная вещь за такие деньги. Действительно приличный звук, много настроек, на мой взгляд в своей ценовой категории (от 230$) лучший. У меня KORG TONEWORKS AX1500G. когда-то брал за 300$.
Играю больше года, пока не надоел.
Хорошая чувствительность, хорошая технология KORG REMS.
А самое интересное, что звук лампового перегруза действительно похожь на звук лампового перегруза.
Кому интересно можно посмотреть описание здесь :

http://letsrock.ru/index.asp а так по ссылочкам доползете до KORG'a.

Короче: просто хороший процессор, самое главное, что корпус железный, т.е. на концерте не раздолбаешь елси случайно на него наступишь.
А сейчас коплю на один из лучших напольных процессоров -
BOSS GT6! Стоит 450$.
Вернуться к началу
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, блин, тож хочу проц....
пока правда toneworks себе позволить не смогу... думаю, может пока просто педальку купить более или менее нормальную - дисторшн. Кстати, может тоже что-нибудь посоветуете из серии "дешево и сердито" ))
А на ToneWorks я у препода играю иногда... прикольно...

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha
Гопник




СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать пидальный дист., то лучше , пожалуй, будет Marshall Jachammer/ Звучит хорошо, настроек много, короче можно получить очень разный звук!! Стоит (или точнее стоила когда-то) примерно 100$
Сейчас дешевле. У них ещё есть по-проще приставочки.
Ещё есть хорошая фирма BOSS. тоже неплохие примочки.
При ценовой политике 70-110$ (цифры лучше проверь на официальных сайтах)
Далее вниз по цене идут всякого рода Trio, ..... ну и конечно ЛЕЛЬ!
Самое главное не забудь, если пойдешь покупать, возьми с собой свою гитару, свой шнурок.... и т.д.; чтобы слышать звук, который будет с твоей гитарой и данной примочкой.
Если гитару тащить в лом, то выбери в магазине из такой же ценовой категории, что и твоя.. Удачи
Вернуться к началу
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл я на всех босовских примочках...
самая лучшая MT-2 метал зон... за 70 можно взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ibanez стоят около 80-100 баксов. Овердрайвы их довольно похожи на лампу. Что не может не радовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, теперь дело за малым... нужно ехать как минимум в Иркутск, чтобы найти что-нибудь из посоветованных примочек.
спасибо за инфу, всё таки я наверное подожду с педалью, попозже куплю korg

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл как на концертах так и дома...
Для дома это то что надо!!!!
А вот для концертной площядки нужно искать, что то поинтересней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jager
Гопник




СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли все в жопу zoom 707II кайфовый проц. Со звуком надо уметь обращаться! и играть тоже надо уметь!
p.s.: [не будет у тебя пс]
Вернуться к началу
GrGr
пионер


Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений?.. М-да, играть действительно надо уметь, чтобы понять, что ты вырос из Zoom'а, как из подгузника... Wink
_________________
...а потом пришел злобный Гыр и все опошлил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тобо GrGr
Это просто говорит человек который ни играл ни где кроме как у себя дома Very Happy

Эй ты *удила попробуй вылези на сцену, где большой зал,...и много народу и ты поймешь, что Zoom это говнОООО Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0l я б сказал по другому, не ты поймешь что зум говно, а все в зале это поймут Laughing Это гораздо хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

др.ДЮ
Ну это если и сам глуховат не множко Surprised К сожелению, даже на записи слышно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя учитывая как строят звукачи в России звук на концертах, особенно тем кто играет через зум. там что зум что не зум все равно звук отстойный. Хотя увидев зум точно звукач нифига делать не будет Laughing . Хотя вообще-то лучше когда есть что портить в звуке, чем когда все совсем глухо и безнадежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group