Просмотр темы - Россия: "Депутаты рассматривают в думе пение п..." - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Россия: "Депутаты рассматривают в думе пение п..."

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
0%
 0%  [ 0 ]
Фиолетово
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
33%
 33%  [ 1 ]
Зашибись
33%
 33%  [ 1 ]
Отцы
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Россия: "Депутаты рассматривают в думе пение п..." Ответить с цитатой

Ссылка на новость

Ну наконец-то мы дождались! Наконец-то за непредупреждение о фанере грозит адимистративная ответственность.Наконец-то. С дной стороны--это подрежет крылышки попсе,эксплуатирующей непонятную ей фразу "живой звук",с другой стороны--едва ли попсы от этого станет меньше. Но за музыку стоит вступится.Хоть в чем-то они молодцы.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно.. Просто кто-то денег в карман побольше положит; простите за скептический настрой. Хочется, чтобы я ошибалась.
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в любом случае будет последствием любого закона-вопрос только в том,кому от этого однозначно станет неудобненько. Попсе точно.
Представь, всякое отстойло типа Орбакайты,которая ВООБЩЕ никогда без фанеры не пела, лицемерно крича в зал:"Я дарю вам свое сердце! Я люлбю вас!", теперь приумолкнет.Хоть кому-то станет хуже.А про деньги--ну дык,это завсегда так.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон вроде еще не принят но всё же...

Будет как "курение опасно для здоровья" на афише "фанера может привести к раковым заболеваниям"...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приводит-приводит. Я в свое время чуть не была с этим госпитализирована,когда не могла уйти с закрытого школьного дискача,где весь вечер крутили одну кассету Тату... Evil or Very Mad
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представь, всякое отстойло типа Орбакайты,которая ВООБЩЕ никогда без фанеры не пела, лицемерно крича в зал:"Я дарю вам свое сердце! Я люлбю вас!", теперь приумолкнет.


Вот как раз вряд ли приумолкнет, проблемы-то будут не у нее, а у ее менеджера - так ему оплату побольше поставят, а остальное у нас достаточно легко делается.
Смотря КАК этот закон будет принят. Если не для галочки и все хорошо продумают - это классно, только что-то я пока сомневаюсь в таком радужном исходе дела. Но может хотя б таких условий, как обязательная игра под фанеру ставить не будут Question

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается мне,не будут...
Просто я помню,когда Агата Кристи специально ослушалась устроителей одного мерзкого коцертика--петь только под фанеру,и им с удовольствием пошли навстречу. Думаю,такое требование уже нежизненно.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group