Просмотр темы - место работы, учебы... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

место работы, учебы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рам, а как же работа? Опыт? Пока работаешь учиться очень сложно.
Надо в идеале делать что-то одно...
или сразу учиться на инженера - никаких проблем! Иди доучивайся самостоятельно на кого угодно!
(инженер - филосов... офигеть!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рам писал(а):
Второе высшее- это обдуманный выбор. Часто бывает, что первое образование человек получает по настоянию родителей или проучившись 5-6 лет( как это случилось со мной)- начинают понимать,что эта специальность не его- и душа просит другого.

Хочет - можешь самостоятельно всё что угодно познавать... А второе высшее в странах бывшего СССР - фарс... Да и заочное образование туда же...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирожык
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учусь на 2 курсе БГУИР (короче будущий инжинер-системотехник) и вроде не жалею об этом Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... было б о чём жалеть!..
Инженер, он и... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу второго образования, это действительно более осознанный выбор. Хотя я о том, что поступила именно в этот университет не жалею, но профессию хотела бы получить другую. А самообучение весчь недешевая, особенно если приобретается непосредственно в процессе работы Smile Да и не без задней мысли - просто хотелось бы уехать из своего города, по крайности на время.
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филолог. А работаю журналистом, рекламщиком, пиарщиком, литературным редактором и т.д.
_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь на факультете референт-переводчик в Харьковском гуманитарном универе "Народная украинская акакдемия". Хочу быть военным корреспондентом, но если придется идти исключительно по профессии--буду закадровым переводчиком. Планирую обязательно аспирантуру.
Что до второго высшего--искренне уважаю вашу усидчивость,вы просто молодцы,народ!Едва ли я смогу...
А что до 9-классников...Ну чтоже,возраст рокерства растяжим.Я считаю,чем раньше,тем лучше,салаги(не в обиду будь сказано) Smile

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampiressa
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Учусь на факультете референт-переводчик в Харьковском гуманитарном универе "Народная украинская акакдемия".


+1)))) Алис, ты же меня узнала?Smile))) Laughing

от себя: сдала сессию!!!!ура! теперь все класс!!!Smile

_________________
Могу сказать только одно – любовь оставляет следы ожогов навечно. Даже на темной стороне наших сердец, отданных во власть сил зла.
Вкус любви подобен вкусу крови. Испробовав его однажды, ты будешь обречен жаждать её снова и снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же не узнать,лапуля Smile
Прошу любить и жаловать--моя одногруппница,одна из тех немногих,кто облегчает мою жизнь в Академии!
Мдааа,нелегко нам давалась сессия.До сих пор расслабиться не могу.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampiressa
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, спасибо за добрые слова!!! Embarassed

я прямо расстрогана))))

_________________
Могу сказать только одно – любовь оставляет следы ожогов навечно. Даже на темной стороне наших сердец, отданных во власть сил зла.
Вкус любви подобен вкусу крови. Испробовав его однажды, ты будешь обречен жаждать её снова и снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закончил 1 курс НГТУ (Новосибирский Государственный Технический Университет), АВТФ - факультет Автоматики и Вычислительной Техники. Специальность "Автоматизированные системы обработки информации и управления" во как =))
хотя закончил сильно сказано, пролежал в больнице неделю перед сессией и вторую половину сессии, посему не сдал два последних экзамена =(

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прямо расстрогана

Эх,если бы это было неправдой--а это так Smile Появляйся здесь почаще.
Цитата:
хотя закончил сильно сказано, пролежал в больнице неделю перед сессией и вторую половину сессии, посему не сдал два последних экзамена =(

Но сейчас-то все хорошо? Или еще что-то сдаешь?Надеюсь,все в порядке со здоровьем...Смотри--учеба зла,любит только здоровых.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотри--учеба зла,любит только здоровых.


Как впрочем и работа. Я вот в прошлом месяце недельку посидела дома, да плюс сессию сдавала, - треть зарплаты вычли.
Вот думаю хоть в универе перевестись на заочку, а меня отговаривают.

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего хорошего в "заочке" нет... одно расстройство! Не понятно становится что заканчиваешь. Никакой жизни: не на работе, не на учёбе...
И что знать будешь после такого обучения? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в чем все дело, по специальности работаю. Жалко конечно с группой расставаться, но с другой стороны - приходишь на некоторые лекции и понимаешь, что о многих вещах, с которыми сталкиваешься каждый день, преподаватели знакомы только по книгам. Вот так сидишь и думаешь, что лучше бы музыке посвятить это время Smile
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group