Просмотр темы - Зарубежье: "В честь Lordi назовут площадь" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Зарубежье: "В честь Lordi назовут площадь"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
0%
 0%  [ 0 ]
Фиолетово
20%
 20%  [ 1 ]
Хорошо
20%
 20%  [ 1 ]
Зашибись
40%
 40%  [ 2 ]
Отцы
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Зарубежье: "В честь Lordi назовут площадь" Ответить с цитатой

Ссылка на новость

Мдя,как говорят в народе,что чересчур,то нездраво...
Хотя,ну их всех ---Финляндия форева!!!
Рок--вечня аллилуйя Twisted Evil

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смерть_в_мини-юбке
клавишница


Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статистике у меня в винампе "Аллилуйя" прослушана сорок с копейками раз. Это я пытаюсь песню выучить Smile Произношение уже отточенно, осталось намертво выбить в мозгу слова. Smile
_________________
11-ая заповедь
Чтоб сдохли все, кто нам не нужен,
И кто тебе помехой был.
Скорми врагам протухший ужин
И зубы без с последних сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочка в тему
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Крэдлов впиши Laughing
уф,ну и прелесть же,эта ваша протухшая на солнце рыба Laughing
Не буду скрывать--я искренне радуюсь такому исходу событий.Разве было что-то лучше?

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое дело интересное получилось... Вобщем у нас в стране существует комитет по делам религий и множество всяческой другой дряни... И есть музыкальный канал... Вобщем если клип попадает под сомнения в виду развратности или жестокости - его показывают только после 23.00... Под такие клипы попали ТТ-34 бум, Ляпис трубецкой Андрюша, Slipknot дуалити и еще полным полно полностью безобидных клипов... А вот шансонный "Виктор Калина" с клипами, посвященными побегам из тюрьмы, со стрельбой, убийствами и кравищей - показывают когда угодно...

Так вот к делу... Как всем известно наши страны "кончают" (извините) на евровидение... Вобщем, есть за что благодарить евровидение Wink Теперь "сатанинские" (гг) клипы лорди вовсю крутят на музыкальном канале в любое время...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот к делу... Как всем известно наши страны "кончают" (извините) на евровидение... Вобщем, есть за что благодарить евровидение Теперь "сатанинские" (гг) клипы лорди вовсю крутят на музыкальном канале в любое время...

Здорово...Не буду даже говорить,что я думаю об украинском ТВ. Вопрос ни в какой ни цензуре, ни запретах,Минкульт у нас вООБЩЕ (всвязи с политическими дрязгами и инфляцией) не пашет. Зато у нас в любое время могут показать откровенную попсу, выделывающую ТАКОЕ, что Слипнотик с Лордами--ну просто детки в песочнице: и обнаженка, и мочилово,и лесби-секс.И после этого рок продолжают считать провокациооным направлением!Бред...Их просто не показывают.
Вам еще неплохо...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас это не из-за телевидения... А из-за комитетов различных...

Существует, например, список запрещенных групп... и т.п.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я образно сказала,ведь за любым ТВ стоят те,кто всю эту дрянь пускают на экран.Комитеты есть и у нас, но они точно так же умудряются запрещать откровенно не то,например,фильмы исключительно по названию, группы под лицемерным понятем "неформат" и все такое...
Кстати,а можешь назвать из запрещенных?У нас запрещены и Лорди тоже.А как о них отзываются--даже хочется дать в морду."А вот Тиночка Кароль--как они могли,это же суперстар"...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... у нас запрещены белорусские группы... Те, которые когда-нибудь учавствовали в мероприятих оппозиционного характера и т.п.

Ну еще года с 95 начали запрещаться некоторые брутальные концерты...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа,воть как...Тогда вам проще. У вас хоть объясняют,за что режут...У нас,похоже,тупо забивают. Потому я все,что мне нужно покупаю на пиратских точках--хочешь,концерт,хочешь, мр3. Как результат--мне трудно назвать любимую группу в потоке моего объема аудиотеки--130 групп,почти все альбомы каждой.
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group