Просмотр темы - Стоимось и качество! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Стоимось и качество!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death_Metal
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 3:03 am    Заголовок сообщения: Стоимось и качество! Ответить с цитатой

А Как вам FENDER за 1000$? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy не люблю я фендеры Very Happy так что... ну ты понял... А еще за штуку баксов так вообще отстой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю не знаю.... может я ни хрена не понимаю, но играл я на фендере телекастере... ручной сборки ещё... так он мне не очень понравился.... ничего сверхестественного....
мне вот больше нравится Aria Pro II ... я у препода на ней играю.... прикольная гитарка....

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Metal
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и есть --гитара неплохая!!!
Но мне понравилась Вообщто!
Басуха ибонезки тоже ничего! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гитарка неплохая, но не мое это. Телеки вообще по моему жутко не удобная штука. А насчет басов - ну если б не дизайн я бы сказал что они мне даже нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*demon*
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на сайт http://www.letsrock.ru/ и посмотрите на цены - вообще опупеете!!! Ираем
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Re: Стоимось и качество! Ответить с цитатой

Death_Metal писал(а):
А Как вам FENDER за 1000$? Smile


скорее всего корея Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВООБЩЕ НА ВАШБОРНЕ ИГРАЮ.
НИЧЕГО КЛЁВАЯ ГИТАРКА ДАЖЕ С МАШИНКОЙ.
ПРАВДА БЫСТРО РАСТРАИВАЕТСЯ, НО ...
ДА И ГИТАРА НЕ ДОРОГАЯ

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу Fender... Дико неудобные инструменты!
Играл я както на Американском Страте... Гриф мелкий, неудобный... Вырез снизу... тупой...Соляки нормально не поиграеш... А главный прикол, это то, что он периодически бьется током.
У Фендеров басс-гитары более менее... но тоже НЕНАВИЖУ.
По мне так самые реальные инструменты это Ibanez и Jackson.

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xander16 писал(а):
Ненавижу Fender... Дико неудобные инструменты!
Играл я както на Американском Страте... Гриф мелкий, неудобный... Вырез снизу... тупой...Соляки нормально не поиграеш... А главный прикол, это то, что он периодически бьется током.
У Фендеров басс-гитары более менее... но тоже НЕНАВИЖУ.
По мне так самые реальные инструменты это Ibanez и Jackson.

Респект Ираем Ираем Ираем

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackson это сила, для соляков предпочитаю больше всего.
_________________
Were we go?
It's too close to the end of days.
***SOILWORK***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гибсон рулит! А играю я - смех сказать - на палёном Adams'е за 4 косаря уже 2 года, гитара рулит, и вообще никаких проблем за 2 года юзания))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А главный прикол, это то, что он периодически бьется током.
Smile

лично мне из всех инструментов на которых я играл больше понравились Ibanez, Jackson и Zombie

насчёт зрмби: гитары вроде недорогие но звук приличный, да и удобная она,в самый раз для начинающего гитариста(на мой взгляд), чего не скажу про Arrow Phill pro - очень на мой взгляд неудобно двигаться по грифу!
там гриф даже нифига не полированый - чисто деревяжка, правда я играл на филе за 4500р. но думаю те которые по дороже не сильно отличаются

а вообще Ibanez, Jackson Ираем Ираем Ираем

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eduard
техник


Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Re: Стоимось и качество! Ответить с цитатой

Death_Metal писал(а):
А Как вам FENDER за 1000$? Smile

Ці сапраўды хочаш ты пачуць адказ? Што-небудзь зьменіцца?
Мне Fender вельмі падабаецца Smile
Дарэчы, за 1000, гэта не Карэя, а калярытная Японія. Ведаеш педантычнасьць і якасьць працы японцаў? Вось-вось.
Буду сабе ці рабіць майстравы інструмент (~1000y.e.) ці паеду ў Маскву за японскім Fender Stratocaster. Вельмі мне падабаеца стратаўскае "шкло" Smile

А спрачацца што лепей могуць толькі дылетанты Smile КОЖНЫ інструмент распрацаваны пад свае задачы. А вось як ён іх вырашае, гэта ўжо пытаньне іншае.

Дарэчы, для канцэртнай/студыйнай працы проста НЕАБХОДНА мець некалькі інструментаў (ці гэта толькі мне адному так?)

_________________
www.kombik.com/ - комбики, педали, преампы, микрофоны, студийная аппаратура по самым доступным ценам!
(029)7761825, (029)1745812
http://rostra.info - fusion-rock зь Менску


Последний раз редактировалось: Eduard (Сб Янв 13, 2007 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eduard
техник


Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*demon* писал(а):
Зайдите на сайт http://www.letsrock.ru/ и посмотрите на цены - вообще опупеете!!! Ираем

Нармалёвы кошт. Проста для Беларусі гэта пакуль што нязвыкла з нашымі аполламі, флайтамі й астатнімі зомбі

_________________
www.kombik.com/ - комбики, педали, преампы, микрофоны, студийная аппаратура по самым доступным ценам!
(029)7761825, (029)1745812
http://rostra.info - fusion-rock зь Менску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group