Просмотр темы - ЭЛИЗИУМ - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

ЭЛИЗИУМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEMogOrgoN
бэк вокал


Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: ЭЛИЗИУМ Ответить с цитатой

Кто слушал... или имел честь быть на концерте нижегородской(Земля Twisted Evil ) группы "Элизиум" или Элизиум-фэмели (Лампасы, Lady F, Блондинка Ксю)
просьба отозваться об их творчестве...

_________________
я - алкоголик, я - анархист..... Twisted Evil
♣ Профи Мега Флуда ♣
все мои друзья падонки, все такие же как я;
город Нижний мне чужой, этот рай не для меня!
"гр. Элизиум"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если группа Элизиум только одна, то я могу отозваться Razz Музон под который можно потанцевать- хотя мне кажется, что это СКА. Но я не очень в этом понимаю. Короче похоже на попсу- но пара песен мне понравилась.
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEMogOrgoN
бэк вокал


Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рам писал(а):
...хотя мне кажется, что это СКА...

правильно девушка вам кажеЦа.... ЭТО СКА!!!
...мдя... зажрались парни в порыве извесности...

_________________
я - алкоголик, я - анархист..... Twisted Evil
♣ Профи Мега Флуда ♣
все мои друзья падонки, все такие же как я;
город Нижний мне чужой, этот рай не для меня!
"гр. Элизиум"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТАНКистка
пионерка


Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКА... ток не мясное... а где без дудок, так ваще за калифорнийский иль за поп-панк сойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится )) не напрягает!Слшуать можно и нужно!Только вот недавно открыла сию вещь...Вы говорите.что это СКА...но вроде как сами элизиумовцы считают не совсем так...но от этого я их меньше любить не буду!
тока даже сами элизиумовцы говорят,что они играют НЕ ска!!!Во всяком случае,вот кусочек интервью:
SUN: Какие отношения со ска-панк группами России, с тем же Distemper’ом.

Дракон: У нас, в общем-то, отношений со ска-панк группами нет никаких. Мы вообще категорически против, чтоб нас относили к этой стилистике музыки. Мы – НЕ ска-панк группа, это некоторые фаны, журналисты нас почему-то характеризуют таким образом, а люди это подхватывают. Может сегодня на концерте ска будет и достаточно много, но в общем количестве наших песен, я не знаю сколько (всегда хотел подсчитать), их совсем чуть-чуть. Например, ска-панк песен штук 8 во всех альбомах, а всего композиций примерно где-то 60-80, то есть десятая часть всех песен.

SUN: Я понимаю, что вы играете то, что играется, и название направления музыки – условность. Но всё же, к какому стилю вы можете себя отнести?

Дракон: Да к какому угодно, у нас и панк-рок, и металл-песни, и ска-панк есть.

Саша Комар: «Приключения Электроников» нас назвают «самый положительный металлический ансамбль» (смеётся).

Дракон: С этой позиции мы можем сказать, что играем космос-рок.
вот собственно и само интервью,перед концертом в Минске: http://www.ducklingby.com/readarticle.php?article_id=179

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDrew-BC
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это SKA по-любому. На концерте не был. А были ли они вообще в Беларуси?

И из Элизиум фэмили Лампасы нравятся. Особенно песня Моря и Океаны (начло) и Суббота

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая прикольная песня - стрелки неа часах
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
совесть
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизиум просто БОГИ!!!!!!
Всегда хожу на их концерты и получаю массу позитива!!!!
Космос-рок в народ!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pushkin
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая группа.
последний сингл порадовал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kicune
пионерка


Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, ништяк группа. В дискографии не шарю, но песни, которые после бага компа моего друга оказались у меня на телефоне очень и очень радуют. Острова, Дождь, Солнце, Электричка, Ска дла кислотных девочек и тэдэ
_________________
Я поцелую провода, и не ударит меня ток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group