Просмотр темы - Класный форум =) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Класный форум =)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Класный форум =) Ответить с цитатой

2Aleks - хороший форум, движок phpBB взял?
Кстати, может назначишь меня модером? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: ага Ответить с цитатой

взял... да перебацал под свои нужды... зацени... http://rockby.net/viewonline.php

Каких разделов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viewonline.php это круто ))
А разделы... ну например гитара и аккорды с табами

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум класный это факт! Но! Хочется отдельно и про сайт высказать! Когда я пришел суда впервый раз я очень был раздосадован сайтом, но всёже кое-как нашел то что искал, это круто было! А когда я получил недавно на мыло письмо и зашел на сайт, то понял: тут всё поменялось коорденально! И как поменялось ё-моё!! Так всё стало проще и круче, что прям аж слов нету! Огромный респект автору! Это сто пудоф! Теперь благодаря форуму теперь ещё и общаться можно и зависать тут почаще! Я тут терь часто висеть буду например!
Но кое-что мне всёже не понравилось! Это конечно остроумно быть гопнико, если ты незарегистрирован, но я гопников как-то неочень люблю, поэтому хотелось бы сделать просьбу Алексу (моему тёске кстати Rolling Eyes ): можешь пожалуйста переименовать гопника например на...эээ...что-нить другое, пжалста! Embarassed

_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KDN
пионер


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не надо переименовывать гопников, пущай регистрируются.
_________________
Старый рокер Dr.Andrew
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDN писал(а):
Не, не надо переименовывать гопников, пущай регистрируются.

Тоже верно, но! Возможны и такие регистрации, которые нежелательны, например чуви регится, а потом просто забивает на сайт!

_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как только забудет... я этому чуви мыло ... мол... "чего забыл?" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и можно пожалуйста по конкретней чего не нравится (не нравилось), что нравится лучше не писать, а то зазнаюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FuZZ
раздолбай


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопники рулят, Саша, никого не слушай. Кста, где мое звание народного артиста всея рокбайнет? ХАЧУ! Ничего не меняй, по крайне мере, как минимум полгода Smile
А еще, кто скажет слово против - буду Поимели

_________________
хип-хоп по четвергам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам! Чего на меня накинулись то сразу! Я ж просто предложил... Rolling Eyes Я даже знал что всё так воспринется...Просто...в общем...пошел я другие топики читать...
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Aleks, напиши (я не нашёл нигде) сколько месаг - какое звание... а то не серьёзно как-то - модер и пионер )) можно как-нть вместо звания модер поставить?
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе... осталось уже сообщения 4 до нового звания... хотя я те специальное поставлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум, конечно, стал гораздо лучше!Но смайлы мне больше старые нравились Wink
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во блин! теперь ещё и ядерный пионер )
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 new-lazar в чате зато смайликов просто завались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group