Просмотр темы - Где достать клавишную партию каких бы то ни было песен ддт - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Где достать клавишную партию каких бы то ни было песен ддт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Аккорды, табулатуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strannaja
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Где достать клавишную партию каких бы то ни было песен ддт Ответить с цитатой

Привет народ. Может быть кто-нибудь знает где достать ноты к клавишным партиям ДДТ? а то я почему-то нигде ничего найти не могу... Помогите!
_________________
Остановите землю - я сойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MblKiTA
техник


Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такой хороший формат фалов как Midi... набери в каком ya.ru что-то типа ддт midi и я думаю найдешь много интересного... найди себе еще какой midi редактор и все... вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strannaja
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MblKiTA посоветуй пожалуйсто какой нибудь простенький редактор. а то я не очень в этом разбираюсь... Embarassed
_________________
Остановите землю - я сойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MblKiTA
техник


Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://midisoft.chat.ru/midisft6.zip
вот, один из самых простых midi редакторов... и весит немного (~3.5 mb)... называется midi studio recording session... качай... к тому же бесплатный... а вооьще на будущее... если там серьезно увлечешься, то поищи программы типа sonar или cubase - это типа серьезные midi редакторы такие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strannaja
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большушее спасибо Smile осталось только разобраться.. Rolling Eyes
_________________
Остановите землю - я сойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Strannaja, можешь ещё скачать програмку Guitar Pro 4 (с краком помогу, если что) и поискать в инете по запросу "gtp ДДТ" должно нийтись что-нибудь... а в этой прогу можно даже смотреть в реальном времени какие клавиши нажимаются (для гитаристов - лады) =))
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вот ссылкаоколо 3 метров...
для регистрации:
User ID: AROB227697
Key ID4: 48714-23748-28602

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гитара про рулит , но именно для записи партий соло - лучший редактор это Повер таб Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для записи конечно, пауер таб хороший вариант... а просматривать удобнее в гитар про, имхо... так что лучше обе проги иметь ))
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arshin
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте http://arsshin.narod.ru в разделе Русский Рок все миди группы ДДТ, качай на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT

согласен с тобой полностью!!!!
Я так и делаю вот уже почти 2 года.....!
А еще лучше ко всему в придачу иметь несколько синтезаторов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 2 года мог бы уже и что-нибудь по-серьезнее начать использовать... например, cakewalk guitar studio... Конечно же если тебе обязателен вид грифа гитарного... А вот если не обязателен - sonar второй или кэйкволк мьюзик креейтор...

Правда в прогах этих таб нет... но опять же... нужно же как-то рости... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно вырос!!!
И уже давно пользуюсь Кул эдит про!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я почти с самого начала им пользуюсь... начал юзать Аудишн, да у меня 30-дневный триал был... так что установил кул едит про 2, практически тоже самое... ну это я для сведения использую... для обработки - wavelab..
Кстати, скажите мне кто-нибудь, то ли я чего-то не понял, то ли в Саунд Фордже действительно нет возможности подрубать VST плугины? Собственно, поэтому и юзаю не его, а вэйвлаб....
Но это уже ведь из другой оперы всё )) разговор то был именно про миди )

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Аккорды, табулатуры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group