Просмотр темы - Полный трындец! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Полный трындец!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Полный трындец! Ответить с цитатой

Знали бы вы что сейчас творится в Беларуси... ух ... Всех задерживают на право и налево - избили кандидата в президенты и еще шьют ему статью о хулиганстве...

Вобщем жопа полная... http://kozylin.com/

Сегодня выдвинусь к площади свободы (уже предварительно огражденной и окруженной людями в штатском)...

Viva la resistance Laughing

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого....... телевидение - фигня.... опять напели бредятину....
Ну и как вы там дальше быть собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВОБОДЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сходил на репитицию революции (2 марта встреча Милинкевича с народом).

Скажу честно - опоздал Sad никого уже не было... Чувствую себя неудачником Shocked

пс. а из выступления Козулина вырезали 9 минут - там где он говорил о том как сын лукашенке в каком-то клубе открыл стрельбу и чуть не застрелил хоккеиста захаренко + еще парочку личных мест о лукашенко...

Что оно будет.... ух... Лукашенко сказал "мы готовимся к бою за свою страну"... Из витебска выдвинулись войска в минск...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello AleKs!
Прыходзь на барыкады раней.
Я (спачатку)з працы не майгла сысці (якраз праз плошчу Свабоды), людзі ў шэрым торбу вывернулі -- мабыць зброю шукалі. Але са словам "плебеи" знакомы не были и потому пропустили. Мои подчиненные все засветились (один даже в кадр НТВ попал) -- видимо плохой из меня руководитель, но 16 и 19 будем вместе. Ждем и Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет нашей революции -- синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania писал(а):
Цвет нашей революции -- синий

Меня это немного бесит... Почему б не белокраснобелый цвет?

Цитата:
но 16 и 19 будем вместе

Так... 16 переносится на 19....

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг его знает, почему. Ну, видимо, Богдановича вспомнили. А по мне, хоть фиолетовый (а что, он отражает "миросозерцание" наших граждан).
_________________
U have a right to your dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят (сам я болею - на улицу не ногой) - по минску уже во всю шастают в этих синих повязках...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group