Просмотр темы - Люди, имеющие желание играть, отзовитесь! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Люди, имеющие желание играть, отзовитесь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Патриотъ
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Люди, имеющие желание играть, отзовитесь! Ответить с цитатой

Привет. Меня зовут Алексей, я, с позволения сказать, гитарист. Уровень игры, прямо скажем, невысокий. На гитаре играю около 2,5 лет, сначала какое-то время классику играл (очень даже помогло, кстати), теперь вот год как электрогитарой тешусь. Были попытки написания собственных песен, не скажу, что успешные, но я чувствую, что на что-то всё же способен. Я вовсе не говорю о желании создать или влиться в коллектив. Просто ищу людей, с которыми можно было бы вместе поиграть, а там видно будет, может чего и выйдет.
Да… надо вспомнить о музыкальных предпочтениях. Люблю слушать русскую музыку: в первую очередь это Алиса и Легион, далее Наутилус Помпилиус, Чёрный обелиск, Пикник, впечатляют некоторые композиции групп Кино и ДДТ, очень уважаю г-на Маврина, хотя его музыка не совсем “моя”. Из заграничного нравится классика жанра, так сказать: Black Sabbath, Pink Floyd, Meat Loaf.
Если ты бас-гитарист или человек, умеющий петь и хоть немного играть на гитаре (ой, не люблю слово “вокалист”), откликнись, ну а если ты барабанщик, так это вообще прекрасно. Если, главное (!), у тебя есть желание что-нибудь вместе поиграть, пиши в этой теме или на ящик 142@tut.by.

_________________
P.S: Я никогда не прощаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно Smile город не написал )
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патриотъ
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправляю свою ошибку, вернее недочёт - МИНСК!!!
_________________
P.S: Я никогда не прощаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда облом, я в Новосибирске...
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
' GOOD NIGHT
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираем Cool Ираем
_________________
kummMba Yaa..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tantalizer
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я учусь играть на ударных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abnormal
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я свой бас насилую...так что, если что... Wink
_________________
останется только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tantalizer, abnormal - как подучитесь - приглашаю на гастроли Smile
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abnormal
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что играть будем? Laughing
_________________
останется только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abnormal писал(а):
что играть будем? Laughing

Хард рок халелуя Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abnormal
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха! эти ребя выглядели брутальнее, чем сама музычка
_________________
останется только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lithium
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Люди, имеющие желание играть, отзовитесь! Ответить с цитатой

Патриотъ писал(а):
Привет. Меня зовут Алексей, я, с позволения сказать, гитарист. Уровень игры, прямо скажем, невысокий. На гитаре играю около 2,5 лет, сначала какое-то время классику играл (очень даже помогло, кстати), теперь вот год как электрогитарой тешусь. Были попытки написания собственных песен, не скажу, что успешные, но я чувствую, что на что-то всё же способен. Я вовсе не говорю о желании создать или влиться в коллектив. Просто ищу людей, с которыми можно было бы вместе поиграть, а там видно будет, может чего и выйдет.
Да… надо вспомнить о музыкальных предпочтениях. Люблю слушать русскую музыку: в первую очередь это Алиса и Легион, далее Наутилус Помпилиус, Чёрный обелиск, Пикник, впечатляют некоторые композиции групп Кино и ДДТ, очень уважаю г-на Маврина, хотя его музыка не совсем “моя”. Из заграничного нравится классика жанра, так сказать: Black Sabbath, Pink Floyd, Meat Loaf.
Если ты бас-гитарист или человек, умеющий петь и хоть немного играть на гитаре (ой, не люблю слово “вокалист”), откликнись, ну а если ты барабанщик, так это вообще прекрасно. Если, главное (!), у тебя есть желание что-нибудь вместе поиграть, пиши в этой теме или на ящик 142@tut.by.


почитай пост гр. Lithium может заинтересует

если есть свой инструмент и ЖЕЛАНИЕ - то милости просим (нам нужен ритм гитарист - я думаю с етим ты справишся(может и не сразу) - + если есть обучаемость - то научим играть как Ингви Мальмстим на соло Rolling Eyes - ибо иногда нада в 2 соло валить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня!!! Я тоже в группу хочу!!! Crying or Very sad
тока я в Ростове живу...
Что такое невезёт и как с этим бороться?.. Rolling Eyes

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group