Просмотр темы - АРИЯ!!! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

АРИЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie, ты чет загнула.
если так судить , то АРИИ у нас три.
После записи ппервых 2 альбомов, из группы ушло 4 из 6.
остались Холст и Кипелыч.
А из тех образовалась известная Треш- багнда МАСТЕР, которую я не меньше уважаю.

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,что-то ерунда выходит в датском королевстве...я тоже Мастера люблю,но тем не менее,что-то народ перебарщивает со схожестью жанров...Если подумать,сколько народу из бывшей "Арии" понасоздавало своих групп.Итого закрадывается смутное сомненье,что одной "Арией" наш русский рок и жив...Точнее,ее бывшими питомцами.А вот будет ли на сегодняшней "Арии"смена расти,что-то я сомневаюсь...
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не говори.
выходит, как раньше- все говорили, что АРИЯ передирает у МЭЙДЕНОВ. конечно музон похож, он это не копирование группы, а взятый образец.

смена врядли вырастит, т.к. на АРИИ долго сидат только редкие ребята.
многие слушают всякий новый рок, в смысле группы, а о старом и не вспоминают. как так можно??? Sad
если б не было бы, хотя бы АРИИ, то не было бы того же МАСТЕРА, МАВРИКА, КИПЕЛОВА,и многих др. групп , которые берут АРИЮ за образец.ЭТО ЖЕ ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ БЫ ИЗМЕНИЛАСЬ, а многие говорят, что АРИЯ...короче не уважают.
у каждой группы есть свой стиль, которым она берет публику. А у АРИИ есть истиный професионализм.!!!
и это правда, против которой не поспоришь! Twisted Evil

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕДАВНО СМОТРЕЛ КОНЦЕРТ АРИИ!!!
ну, если честно, скучновато. хоть я и фан этой группы, но концерт того-же МЕНСОНА, которого я почти не слушал, мне и то больше понравился!!!
вобшем, русскому року есть чему поучитться у иностранцев

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария у Мейдана училась... Конечно, если взять и собать в кучу всех (которых получится собрать) хеви металлических групп, то все они похожи. Получится, что какой-то более успешной группы ужасно много копий.

НО... мы про Арию!
Конкретно с Кипеловым и Беркутом во время раскола!
Ну ёлки, ну не кидайся на меня, почитай с начала тему... блин!

И ваще, ты чей металлист, чтоб на меня нападать? (стиль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА МОЯ!!!
КСТАТИ, НЕДАВНО ВИДЕЛ КОНЦЕРТ "ЖИВОЙ ОГОНЬ"
КЛАСС!!!
ОН МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ЧЕМ "СДЕЛАНО В РОССИИИ"
ВЕСЕЛЕЕ ПРИКОЛОВ БОЛЬШЕ И ВООБШЕ, 10- ЭТО НЕ МАЛЫЙ СРОК!!!


И Я НА ТЕБЯ НЕ КИДАЮСЬ Confused
А МЕТАЛИСТ Я РАЗНООБРАЗНЫЙ, УВАЖАЮ ВСЕ СТИЛИ...

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
А вот будет ли на сегодняшней "Арии"смена расти,что-то я сомневаюсь...

На сегодняшней Арии все что угодно будет хорошо расти... Как на любом порядышном навозе

_________________
...На каждом говне отпечаток лица
На каждом лице ожиданье конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ария у Мейдана училась... Конечно, если взять и собать в кучу всех (которых получится собрать) хеви металлических групп, то все они похожи. Получится, что какой-то более успешной группы ужасно много копий.

Согласна,как давняя поклонница и той, и другой группы...Хэви-металл во многом однообразное явление, но такое приятное... Very Happy Если искать параллели, то приходишь к выводу,что аккорды похожи,гитарные партии идентичны,стиль исполнения ВООБЩЕ один в один. Но все же...

Цитата:
На сегодняшней Арии все что угодно будет хорошо расти... Как на любом порядышном навозе

Гы,и вынуждена с тобой согласится...Хотя мне и жалко Холста... Послушала "Эльфийскую рукопись".Хм,не слушайте ее,народ.Это такой бред,особенно с вокалом Беркута.А еще сегодняшний путь Арии--это не поиск новых путей,а старый накатанный путь,даже слова новых песен крайне схожи толи с ранним периодом,толи еще с какой-то группой. Короче говоря,я тоже на живой огонь поглазела--"Сделано в России" рядом просто шедевр...Вот такие печальные дела...Еще и этот обмен любезностями со стороны Беркута и пропажа всей инфы с официального сайта о ребятах "кипеловской группировки"...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_VoRoN_ писал(а):
Алиса писал(а):
А вот будет ли на сегодняшней "Арии"смена расти,что-то я сомневаюсь...

На сегодняшней Арии все что угодно будет хорошо расти... Как на любом порядышном навозе

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
вобшем, русскому року есть чему поучитться у иностранцев

Расстрелять как еретика и классово противный элемент!
Алиса писал(а):
А еще сегодняшний путь Арии--это не поиск новых путей,а старый накатанный путь

А когда это у Арии было что-то новое? Сейчас Ария - это уже просто большая индустрия, в которой вертяться большие бабки, а где бабки - там музыки уже быть не может. Это здесь уже апсуждалось в топике "Ария - наци?"

_________________
...На каждом говне отпечаток лица
На каждом лице ожиданье конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расстрелять как еретика и классово противный элемент!

Согласна! Русский рок--наиболее полноценное явление само по себе,чтобы у кого-то учиться...

Цитата:
А когда это у Арии было что-то новое? Сейчас Ария - это уже просто большая индустрия, в которой вертяться большие бабки, а где бабки - там музыки уже быть не может. Это здесь уже апсуждалось в топике "Ария - наци?"

Вполне солидарна. Просто группа превратилась в бренд,который надо "слушать по определению",зачем же стараться?! Ведь можно элементарно выйти на сцену!Можно поучаствовать в политических Харьковских акциях(свидетельницей которых я была).Стыдно...Хоть я и буду голосовать за партию,в поддержку которой они выступили по другим мотивам.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алиса
На самом деле в том, что Ария стала индустрией нет ничего позорного. Эта судьба, к сожалению, постигает все самые яркие коллективы: тот-же самый Pink Floyd на к-рый счас ходят смотреть как на динозавров в музее. Попса - как и смерть - забирает самых лучших.
Алиса писал(а):
Хоть я и буду голосовать за партию,в поддержку которой они выступили по другим мотивам.

Не голосуй! И не проиграешь!
Не голосуй! И не потеряешь!!!
Не голосуй! Жертва перестройки!!!
Не голосуй - окажешься в помойке!!! ХОЙ!!!!
(С)PURGEN[/quote]

_________________
...На каждом говне отпечаток лица
На каждом лице ожиданье конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-га-га!!! Laughing
Нет,ну что касается индустрии,я ничего плохого и не говорила,просто имею ввиду,что это ЖАЛЬ, и уж точно не есть хорошо.
Не голосовать--красотка,а ты попробуй не проголосовать на Украине!Посмотрю я на тебя! В этом беспорядке общественное мнение и избирательное право может изменить многое.Тем более,я голосую,потому что моя научная работа касалась политологии.Я теперь обязана отчитаться за гражданскую "безнадежно пророссийскую позицию".
З.Ы. Ты панк?!(это мои лучшие друзья)

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю до чего Ария вскоре дойдёт, но Кипелов уже дошёл. Evil or Very Mad Вчера посетила "Бумер-2". Там фигурирует всеми любимая песня "Я свободен". Только в виде припева... А вот куплет явно рэпом отдаёт(чьё исполение не поняла, Шнур что ли). Фуууу! Как мне противно стало. Sad
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рам, привет! Рада видеть тебя снова!!!
Рассказываю историю этой голимой песни: эту песню (язык не поворачивается так ее назвать--выкидыш пиявки) сделал Шнур без ведома Кипелова. Помню,как лютовал Кипелов в одном из своих интервью по этому поводу.Но песня уже попала в эфир под авторством Шнура(точнее, этой смешанной ремиксовки). Так и оставили. Так что не имеет он никакого отношения к этой дряни.(слава Богу).
Как фильм?(еще не посмотрела)

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group