Просмотр темы - кто за махонького готёныша? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

кто за махонького готёныша?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: кто за махонького готёныша? Ответить с цитатой

можт кто хочет пообщаться с маааахоньким готёнышем?(т.е. со мной),
ато мне так одиноко,неуютно в своём гробике...помогите...а? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау Smile хехе...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу рассказать бесчисленное количество баек навроде "захоронение было настолько древним, что еще тысячи лет назад не осталось тех, кто вспомнил хотя бы их имена. и только ветер, что носил над холмами последние отзвуки погребальных песен погибшей цивилизации может поведать детали разыгравшейся здесь драмы.".

хотя в последнее время все больше тяготею к "луч когерентного света мощностью в тысячи гигаватт испарил остатки брони, впился во внутреннюю структуру корабля, и, вызвав мгновенную перегрузку реактора, иссяк, оставив пререзаный надвое остов беспомощно дрейфовать в переливающихся миллионами оттенков всех цветов замезших облаках того, что когда-то мерно циркулировало по системе жизнеобеспечения."

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,мой милый маленький сатанистик... Wink Как кровожадная вампирша, очень рада познакомиться с тобой.Гробик тесноват?
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Привет,мой милый маленький сатанистик... Wink Как кровожадная вампирша, очень рада познакомиться с тобой.Гробик тесноват?

хм...ну вообще-т двухместный...люблю вампиров...у них такаие губы сладкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: пасиб... Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Вау Smile хехе...

слушай,ты всех уделяешь таким вниманием как мя? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Re: пасиб... Ответить с цитатой

DeadSatanicAngel писал(а):
Aleks писал(а):
Вау Smile хехе...

слушай,ты всех уделяешь таким вниманием как мя? Embarassed

Хм... Просто очень красиво у тебя получилось всё это написать... Чем ты вызвала неадекватную реакцию...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну вы чё? Shocked

Готика и Сатанизм - разные вещи!
Вы ваще меня в последнее время поражаете?

А нельзя пойти потыкаться клыками в чат? Одиноким сердцем иногда стоит дорожить..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: ну-ну... Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
Блин, ну вы чё? Shocked

Готика и Сатанизм - разные вещи!
Вы ваще меня в последнее время поражаете?

А нельзя пойти потыкаться клыками в чат? Одиноким сердцем иногда стоит дорожить..........

ну ты ж знаешь, все сатанисты готы, но не все готы сатанисты.
я, к примеру отношусь к сатанистам, поэтому я и гот!
а насчёт чата...просто когда я бываю тут никого нет... Crying or Very sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: пасиб... Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
DeadSatanicAngel писал(а):
Aleks писал(а):
Вау Smile хехе...

слушай,ты всех уделяешь таким вниманием как мя? Embarassed

Хм... Просто очень красиво у тебя получилось всё это написать... Чем ты вызвала неадекватную реакцию...

мммм...если честно написано именно то, что чувствую...но всё равно пасиб... Twisted Evil а можешь рассказать поподробнее насчёт своей "неадекватной реакции"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что до чата,я там тоже совершенно никого не нахожу...И это меня удивляет...Давайте чтоли договариваться,когда там соберемся!
Мне нравится самоирония...Сама такая. И сатанистов люблю...пугать Wink

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это идея, на счет чата.
я за, кто ещё??? Exclamation Exclamation Exclamation
а за сатанистов ничего сказать не могу, не общался.если познакомите с тапой, то через некоторое время я высказу обьективное мнение, если сам не стану сатом!!!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Что до чата,я там тоже совершенно никого не нахожу...И это меня удивляет...Давайте чтоли договариваться,когда там соберемся!
Мне нравится самоирония...Сама такая. И сатанистов люблю...пугать Wink

договариваться неплохо бы!а ты гот,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в чем дело.
давайте... В через неделю, чтоб все собрались.
короче:
воскресенье;21:00
в чате; ЗАХОДИ НАРОД!!!!!!!!!!!!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: ok! Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
так в чем дело.
давайте... В через неделю, чтоб все собрались.
короче:
воскресенье;21:00
в чате; ЗАХОДИ НАРОД!!!!!!!!!!!!

идея!а можт с тобой початимся и счас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group