Просмотр темы - Девушки - рокеры! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Девушки - рокеры!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Disappearing_Girl
!!!девушка!!!


Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но снегурочка больше похожа на девушку...чем дед мороз, заметь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и похожа, но суть не в этом. А суть вот в чем.. .Де-вуш... кхм. Ладно... я че-то сёдня не в голосе
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во! и тут весь мой флуд удалалили! Laughing
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
во! и тут весь мой флуд удалалили! Laughing

тебе который раз урок преподают, не флуди и зафлуженой не будешь...

а если говорить по теме, то тема просто о девченках, которые любят слушать Рок(во всех его пониманиях)
это своего рода редкость, по этому и создана эта тема, чтобы поддержать противоположный пол.....

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
это своего рода редкость, по этому и создана эта тема, чтобы поддержать противоположный пол.....

Эх...Если б все молодые люди так говорили!
Хотя я вот встечаю больше девушек с увлечением рок-музыкой, нежели парней. Почему-то они все поголовно повязли в беде под названием Хип-хоп, трип-хоп, клубняк и прочее.Мда Confused
Ну а если он матерый металлюга, то обычно сталкиваешся с таким отношением, мол:"Девица!?Ой, держите меня семеро...Чо ты можешь в такой музыке понимать?!!!!"
Вот такая несправедливость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что скажу. У меня есть знакомая. Она - гот. И вот со своими единомышленниками почти каждый день летом , а точнее ночь,они ходили на кладбище. Я ее побаиваюсь... Мое мнение: девченки слишком часто ставят напоказ то, что они увлекаются роком (по крайней мере те, которых я знаю) Я не люблю показуху. Кому энто нужно!? Но в целом респект питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
От фракции любителей блэка советую Arch Enemy. Такая деваха любого мужика сделает!

А я всё смотрел на видео - мужык иль не мужык... Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бейте меня...
Рвите ногами...
Режте на части
Я УЖЕ НЕВМИНЯЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хисант
клавишница


Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, ну, я рокер, точней...не знаю. Просто я люблю Рок, я не могу члушать попсу, а тем более клубняк и.т.д...рэп терпеть ненавижу. А в роке хоть музыка есть и смысл. не могу слушать песни без смысла. А ещё не люблю каблуки, потому ношу то, что мне удобно - кроссы или камелоты. А учусь я в Банковском колледже - месте, где 99 процентов из ста слушают и делают, и надевают, как раз то, что я не перевариваю, а любые "нифер культуры" воспринимают в штуки. Я ща на первом курсе. В параллельной группе учится девочка - готка, но такая...ненастоящая, а на третьем учится один эмо и две рокерши, на втором рокер с девушкой, у которых своя рок группа Клан (ниче, кст, хотя и не ново), и все. Все остальное - это айрэнбишницы, и проч х...Я там "веселюсь", но сдаваться и превращаться в офряшенно - розоввоечмо, которое мотается по всяким Докторам не собираюсь. Меня вполне устраивает арт-салон и рок кафе. Воть, но держаться, если честно трудно. когда не понимают и ненавидят. хотя в моей группе все меня очень уважают, ценят и любят, как умного, доброго и отзывчивого человеа. Воть. так что, не судите по одежке...
К тому ж я девушка, а девушка, а "как же девушка может ТАК одеваться !?!?!?" это ж немыслимо - цепь, напульсники, черная одежда, как так!Confused!
*устало* глупые курицы.
Но я действительно устала...нелегко нам девушкам живется...

_________________
Не надо пИсать кипятком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с последними словами Хисант я полностью согласна. та же проблема, но вот только это мне говорят не в школе, а ну где-нить там.... просто в школе у нас 40% слушают рок (всякий).
а вот начет показухи... я не зависю от чьего-либо мнения, могу одеть цепи, шнурки, напульсники и т.д. , а могу одеть и обычную одежду без всяких штучек...
всё зависит от настроения. но вот когда выё*ывются терпеть не могу... вот например у меня еть подруга... она не разбирается в рок музыке... знает пару песен, и то я ее ими заразила, ну и так как у нас 90% друзей слушают рок, то когда мы собираемся все вместе (естественно все напяливают цепи, напульсники), то она что бы выделится напялит всё и говорит, что она там рокерша... прям ваще..., но вот олько если у нее спросят что-то типа "какую музыку слушаешь" или "а как тебе новый альбм этой группы" ну и т.д. , то она просто затыкается и молчит....
а сама она слушает рэп, хип хоп, рнби..... и вот когда мы все дружно орём " РЭП ДЕРЬМО, ПОПСА ПАРАША! ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША" она естественно поддерживает нас...., но только где то там рэп или хип хоп, то ёё колбасит во всю, в то время как мы стоим и блюем(конечно не в прямом смысле слова). терпеть такого не могу)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот начет показухи... я не зависю от чьего-либо мнения, могу одеть цепи, шнурки, напульсники и т.д. , а могу одеть и обычную одежду без всяких штучек...
всё зависит от настроения. но вот когда выё*ывются терпеть не могу... вот например у меня еть подруга... она не разбирается в рок музыке... знает пару песен, и то я ее ими заразила, ну и так как у нас 90% друзей слушают рок, то когда мы собираемся все вместе (естественно все напяливают цепи, напульсники), то она что бы выделится напялит всё и говорит, что она там рокерша... прям ваще..., но вот олько если у нее спросят что-то типа "какую музыку слушаешь" или "а как тебе новый альбм этой группы" ну и т.д. , то она просто затыкается и молчит....
а сама она слушает рэп, хип хоп, рнби..... и вот когда мы все дружно орём " РЭП ДЕРЬМО, ПОПСА ПАРАША! ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША" она естественно поддерживает нас...., но только где то там рэп или хип хоп, то ёё колбасит во всю, в то время как мы стоим и блюем(конечно не в прямом смысле слова). терпеть такого не могу)


во во
меня такие тоже бесят
а ещё меня бесят которые напяливают спортивные куртки с капушонами напусники с надписью типа РИТА (PUMA) кроссовки-тапочки, и типа они крутые айрен в пи рулит,
удавить и плюнуть в лицо хочеца!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во! хотя и в друзьях у меня есть такие, но они по крайней мере не обсерают рок и впринципе нормально к нему относятся, а слушают... рэп и т.д. пусть слушают. каждому своё! но вот вы*****ться, одевая одежду, которая не в твоем стиле это уже ТУПО!
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен

просто девочна хочет быть как вы и не хочет признать что это не её
она хочет общаться с такими как ты а как не знает

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так втолкуйте, что не по одежке судят....
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... понимаете... просто то что она не рокерша знают только 2е.... этим самым она буквально уводит из-под носа всех друзей.
нужно срочно принять меры!!!!!!!!! Twisted Evil

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group