Просмотр темы - Кто что слушает? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Кто что слушает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если одно и то же слушать- всё надоедает. Точное число не назову, но групп 50 у меня в активе... Rolling Eyes
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-это непросто музыка. Рок-это часть внутреннего мира каждого кто его слушает. Чтобы слушать рок... нужно, чтобы рок был в крови.
Я слушаю Slipknot, Solfly, Sepultura, Slayer, Pantera, Biohazard.
Я немогу перестать их слушать... Перестать слушать рок... для меня это всеравно, что оторвать себе голову. Рок-это часть меня.
Мне близка тематика песен вышеперечисленных групп. Особенно Slipknot-People=Shit. Реальная песня. Для меня.
Так-же я слушаю Rammstein, System Of A Down, Papa Roach, KoЯn, Limp Bizkit, Marilyn Manson, Metallica, Nirvana.
Я увлекаюсь поиском различных малоизвесных групп. Можно найти неплохие группы. Например:
Static-X, Demon Hunter, Orgy, Endo, Unloco, Adema, Beseech, Mudvayne,
Disturbed, Adrenaline, Story Of The Year, Element Eighty, Drowning Pool, Godsmack, HateBreed, Mindgate Conspiracy, Seether, The Enemy Awaits, The Exies, The Used... и т.д.

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные вещи,Ксандер!
Не все из них слышала,но знаю,хорошие.Не смысла перечислять,что из них мне нравится,но во всяком случае--МНОГИЕ! Very Happy Многие из комманд обожаю по фильму ХХХ.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xander16 писал(а):

Я увлекаюсь поиском различных малоизвесных групп. Можно найти неплохие группы. Например:
Static-X, Demon Hunter, Orgy, Endo, Unloco, Adema, Beseech, Mudvayne,
Disturbed, Adrenaline, Story Of The Year, Element Eighty, Drowning Pool, Godsmack, HateBreed, Mindgate Conspiracy, Seether, The Enemy Awaits, The Exies, The Used... и т.д.

ох... и какие из них малоизвестны Smile)))

Кстати... был на концерте Сизер... правда не дождался их выступления (хедлайнерами были) и свалил сразу как отыграли Crossfade... каюсь Smile

Статик - икс - вещь... Даже купил их лицензионный альбом один (других не нашел Sad) вобщем Cold your so cold - вещь... Element Eighty - мммм... нравится только тема из нидфорспида ...

К дистурбд у меня отношение такое неоднозначное... С какой-то стороны и неплохо + оригинально, а с другой стороны эти "Ва-ка-ка-ка" возгласы вокалиста немного раздражают... И как следствие больше всего нравится тема "Зис ис зэ вэй ай прэй" т.к. меньше всего заметно присутствие этих "Вакакака"...

Дроунинг пул - это вещь!!!! однозначно... Да впринципе все перечисленные тобой группы неплохи
пс. из всех перичисленных не припоминаю Demon Hunter, Orgy, Endo, Unloco....

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon Hunter, Orgy, Endo, Unloco-реально малоизвесны.
Я шас в основном слушаю Demon Hunter. С огромным трудом достал их последний альбом The Triptych. Щас ищу их старые вещи.

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно подсел на From Autumn to Ashes ... Не то чтобы уж совсем малоизвестны они - но очень даже оригинальны...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПОКА НАЧИНАЮЩИЙ....но уже знаю что рок - это часть моей жизни,
пока сижу на АРИИ,Rammstein,Metallica,korn,limpBiskit,Joe Satriani,Black Sabath Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
АРИИ,Rammstein,Metallica,

СУПЕР! На "Арии" сижу д сих пор,хотя переслушала уйму всего.Пожалуй,существует незаменимое.Из того,что люблю так же сильно,как "Арию", Black Sabbath, особенно альбомы TYR и Heaven and Hell с Дио. Rolling Eyes

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит АРИЯ - это не переходняк,как думают многие(и заставляли думать меня) Sad
АРИЯ - это вечно Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Xander16 А ты не могу бы этих.. малоизвестых.. закинуть на родной рокбайнет?
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2TiTBiT
Куда? Каким образом?

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... было бы желание...
Цитата:
Каким образом?

путем заливания мп3 на сервак Cool

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит АРИЯ - это не переходняк,как думают многие(и заставляли думать меня)

Я слушаю группу до тех пор,пока не смогу подыскать ей достойную замену.А кто мне подскажет достойную замену на российской сцене?Пожалуй,многие затруднятся... вот и доказательство.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я полюбив однажды группу никогда её не забываю. Когда пошёл переход с кассет на диски чуть не повесилась. Потратила много времени и денег, что бы всё восстановить.
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже много всего, что хотелось бы в цифре иметь.... вот думаю, с касет в мп3 перегнать что-ли ))
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group