Просмотр темы - Текст: пацюк(крыса) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Текст: пацюк(крыса)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Хренова
20%
 20%  [ 1 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
40%
 40%  [ 2 ]
Просто круто
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Текст: пацюк(крыса) Ответить с цитатой

Ссылка на Текст

похоже на колыбельную.
придет серенький волчОк и укусит за бочОк.
крута Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А текст - то что надо... И все слова понял, кроме "вэдмэдыка".
Медика? Cool

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот может сюда вот это подойдет?
http://rockby.net/online_group.php?part=songs&action=object&object_id=12
А?... Отрезать от той песни и прибить к этой?

Уж очень текст понравился...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала я подумал- Что за хрень ненормальная? Но сейчас говорю- молодец чуви, смешно. Surprised
_________________
Were we go?
It's too close to the end of days.
***SOILWORK***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вэдмэдык...это медведик.........ток по укр....ну вы поняли........эх....
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна такая вещь, которую мне когда-то один украинец сказал "белорусский язык - это исковерканный русский, а украинский - исковерканный белорусский"...

Полностью не согласен Cool

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\оффтоп
Цитата:
На сегодняшний день в Европейской части России наиболее многочисленны три родственных народа, близких в языковом и культурном отношениях и принадлежащих по языку к восточно - славянской подгруппе славянской группы : русские, украинцы и белорусы. Из других славянских народов здесь проживают поляки, чехи, болгары, словаки и некоторые малочисленные группы, обосновавшиеся в основном в крупных городах.

читать тут

ведмэдык смешное слово. впрочем, как и медведик Very Happy

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....знаешь....Алекс.....тебе этот украинец наврал......ну или ему эт кто-то неправильный внушил...украинский яз..то ли на 3 то ли на 4 месте по красоте и мелодичности звучания.....а белорусский...вот это породия........и очень жалкая..так что..лично по-моему......все с точностью до наоборот.......беларусский..эт больше похоже на смесь коверканного русского и украинского....эт оффтоп
а теперь по топу.......
хоть убейте...но мне очень влячётъ идея.......муз сопровождения по типу песенки корнов....cristmass song как вам...........вот хотся мне контраста

_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написал, что не согласен с теми утверждениями...

Но и ты уж написала так, что не могу не пойти на обострение и не написать, что "беларуская мова - найпрыгажэйшая мова", но к сожалению на ней я не разговариваю особо, т.к. в Минске процентов 95 на русском трындят... У нас даже рок группы многие поют на белорусском, а вот сами то говорят на рус. Вобщем как ты можешь утверждать, что белорусский язык - гавно, когда я уверен, что ты его и не слышала никогда? Question Question Question
http://rockby.net/pesni.php?song_id=15230 - послушай...

Черт и меня в офтоп занесло...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй......я как минимум 4 раза в неделю слышу бел яз......и не особо наслаждаюсь......ты можешь оставаться при своем патриотеческом мнении , но меня не переубедить......я люблю все славянские языки самым красивым считаю украинский, самым богатым русский, а белорусский считаю отчасти родным, т.к. живу здесь с рождения....
поэтому меня переполняют противоречивые чувства....национальный язык белорусский, а понастоящему ценю украинский.
и вообще этот оффтоповый спор ни к чему....я останусь при своем мнении, а ты , я так думаю, при своем...и как обычно победит дружба!
А между прочим мне очень даже нравиться как некоторые команды поют на бел....оч...неплохо.....(особенно "усплески") но сам язык не так уж и красив! Twisted Evil Rolling Eyes Exclamation

_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я ведь не говорю, что бел такое уж говно......эт ты гиперболизируешь....и вообще я внимательно читала твое второе сообщение...и прекрасно заметила, что было написано "...не согласен."..
поэтому нечего мне устраивать оппозицию... Laughing

_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляки тоже как и украинцы уверены в непревзойденности по красоте своего языка Smile
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй......я повторяю.....укр язык считается....одним из самых красивых языков в мире, и я тебе поясню........считается......это значит , что не только украинцы так считают..так было только в совковские времена....так что..поляки тут не при чем
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ...

Ну у тебя давольно неплохой стих получился из него (языка).

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно еще и мотивчик услышать. Только не like-34 -- c'est terrible!
Как вспомню их "Чёрную белочку" и "Джэка" перед Вайтснэком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group