Просмотр темы - Что смотрим? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Что смотрим?
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HippieGirl
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Что смотрим? Ответить с цитатой

Народ, можно узнать какие фильмы смотрим? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрел фильмак "Пила" Confused Понравилось... не сам садизм, а концовка совсем неожиданная, т.е. я ожидал, что самый главный маньяк смоется, но уж никак не ожидал, что им окажется трупняк Very Happy
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HippieGirl
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Недавно посмотрел фильмак "Пила" Confused Понравилось... не сам садизм, а концовка совсем неожиданная, т.е. я ожидал, что самый главный маньяк смоется, но уж никак не ожидал, что им окажется трупняк Very Happy

Ага, я тож не ожидала, но самый ужас в том, ч то он все это время в луже крови пролежал.... брррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне показалось, чтобы мы вот так и не ожидали, на этому трупу много внимания не уделялось... После того, как доктор помокал папиросу в кравищи труп посередине вообще вроде особо не показывали...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера Блюберри смотрел. Офигительный вестерн, где герои постоянно пьют индейские снадобья и их мучают видения неописуемой красоты. Саундтрэк тоже хорош.
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Блюберри офигенный фильмец. Но из ужасов я вчера смотрел "Техасскую резню бензопилочкой для ноктей". Просто зашибенное кино.
_________________
Were we go?
It's too close to the end of days.
***SOILWORK***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний просмотренный фильм--"Королева Вампиров".Просто замечтальная вещь!Знаю,что влюбляться в персонажи с экрана--это детскость,но когда главный герой запел...сердце почему-то дрогнуло.Просто готическая мечта,сама инфернальность.
Еще люблю фильм "Другой мир". Smile

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа недавно посмотрел Пила2 - офигенное кино... и концовка как всегда непредвиденная...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как оказывается наш народ любит ужасы. Smile

А мне нравится "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо", посмотрела в третий раз, захотелось взять гитару и уйти неизвестно куда.
Еще один замечательный фильм - "Knockin' at Heavens' Door", "Достучаться До Небес".
Ведь на небесах только и говорят что о море...

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще футураму всю недавно пересмотрел... Зойдберг рулит...

Сейчас симпсонов смотрю...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же без ужастиков Very Happy
Хотя, недавно посмотрела хороший фильм "По следу" с Кристофером Ламбертом. Начала много думать о Японии, и вообще, тяготею к востоку. Из фильмов, которые я смотрю для души(т.е. один из самых любимых)--"Восток-Запад". Видел кто-нибудь?Из всего кино предпочитаю боевики, но этот фильм, признаюсь, потряс. Кстати, не выношу мелодраммы и американские комедии.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневной дозор посмотрел... ничего так ) пилу 2 нигде найти не могу, первая оч. понравилась
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT писал(а):
Дневной дозор посмотрел... ничего так ) пилу 2 нигде найти не могу, первая оч. понравилась

2-ая - вещь... Я немного удивился... Думал, после первой врят ли что-нибудь хорошее снимут...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, надо достать где-нибудь...
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее что смотрел Труп Невесты.
За неделю до выхода причем Laughing
Рульный мульт. С сегодняшнего дня в кинотеатрах идет. Так что всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group