Просмотр темы - Что смотрим? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Что смотрим?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси - все три части
_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
Алекс, что значит почти? Ты ещё и не все видел?
Классно такую прелесть ночью смотреть. С соседями через стенку Smile
Картонную Laughing

Раньше - все. Сейчас пересмотрел - не все...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот почти все серии пересмотрел кошмаров на улице вязов... Эх ... было же время...

УУУ,какую прелесть смотрит наш админ Smile И как спалось? Как ночка? Wink
Вчера не пришла в нет...Решила,чтобы вы от меня отдохнули...А то парю вас...И попала!!
На фильм, который крайне предусмотрительно "затолкали" далеко в 23.30 в "только для взрослых". "Распутник" с Джонни Дэппом. До просмотра умудрилась наслушаться много "приятного" о режиссере, "лестного" о "бисексуализме", о распущенности и т.д. Хоть бы кто что хорошего сказал...
Слышала только, что это лучшая роль Дэппа.Крайне драматичная и серьезная по сравнению с "Пиратами Карибского моря".Ну чтож...
Фильм понравился.Именно фильм, только смотреть его надо "правильно",т.е. больше слушать,чем смотреть. Мощная, серьезная роль, замечательно сыгранная. Отмечу и крайнюю смелость режиссера по части "правдивости" изображаемого. Достаточно смело с его стороны показать ВСЮ правду двора 17 века. Дэпп впечатлил и удивил приятно Smile
Советую любителям "правдивого" кино, "кино для подумать", "тяжелого кино".Поклонницам Дэппа тоже Wink Только роль не положительная, никаких "милашек"!Короче говоря (хотя какое уже к черту короче Laughing ), хорошая вещь.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась возможность сидеть за компом по ночам. Посмотрела наконец Ледниковый период-2 (честно сказать, первый понравился больше, может из-за перевода), добралась до концертников ДримТеатра и NickelBack, - прикольно, но слишком много спецэффектов, не люблю такое, Guano Apes поинтересней. Теперь думаю, что круче - Rock In Rio мэйденов или новые струны. По всему выходит, что струны Rolling Eyes Smile
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираты Карибского моря - 2 Razz Razz Razz

причем несколько раз

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Razz Razz Razz

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов! Razz Razz Razz
Ну просто "но комменс". Razz Пока не начались у нас,но планирую пойти.Первая часть--одна из моих любимых фильмов...Не удивила,я бы тоже несколько раз пошла. Smile

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





ЭТО стоит посмотреть!!!

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЭТО стоит посмотреть

100% Smile Правда,не хочу пока спешить с пиратским ДВД,потому что просто охота посмотреть на большом экране.С другой стороны,найду--не буду думать,что важнее: концерт Металлики, или ДВД... Wink
Цитата:
Теперь думаю, что круче - Rock In Rio мэйденов или новые струны.

Понимаю,что ты гитаристка,тебе это принципиально,но если бы Я нашла концертник Мэйденов...Ой,мама,даже не заметила бы,как уплыли денежки. Sad
Сегодня посмотрела "Другой Мир:Эволюция".Ну что я могу сказать...
Нет,я была готова к тому,что сиквел--смерть первой части.Потому я приготовилась быть строгим критиком.Но зря замахнулась на Вильяма нашего,Шекспира. Фильм снят,подобно первой части "на уровне", не будучи хуже.А главное--в нем наконец-то поясняется весь сыр-бор первой части.Только все заканчивается хэппи-эндом.Сюжет,безусловно,удачен,захватывает и заставляет задуматься.Съемки красивые,оператору огромное спасибо.Если не терять по ходу симпатий--я обожаю Кэйт Бэкинселл! Проще говоря,фильм несколечно не хуже.Потому желаю приятного просмотра любителям мистического экшена, ужастиков, крутых баталий и страстной любви. Кто не смотрел:кому понравилась первая часть, вторая точно придется по вкусу. Smile Только сейчас смогла его добыть,потому и так долго с "рецензией" возилась.В кинотеатрах его у нас не было. Sad

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""Золотой теленок" с Меньшиковым
_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
""Золотой теленок" с Меньшиковым

Ну и как?Я сейчас не в состоянии смотреть--у меня только ОРТ World.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный фильм.. )))
Раньше я думала, что Юрский сыграл лучшего Остапа Бендера. Сейчас тоже так думаю )))) но все же Меньшиков - молодец! ))

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Забавный фильм.. )))
Раньше я думала, что Юрский сыграл лучшего Остапа Бендера. Сейчас тоже так думаю )))) но все же Меньшиков - молодец! ))

С одной стороны,по-моему у Меньшикова еще не было ни одной провальной роли и думаю,не будет впредь. Smile Актер он замечательный.
Трудно мне судить,не видя фильма и не сравнивая с другими,но...думаю,его лучшая роль--в "Сибирском цирюльнике".

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вчера "Реквием по мечте"...
Кто-нить ещё видел? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел. Вильм - АФИГИТЕЛЬНЫЙ, только очень грустный. Очень и очень. Саунд соответствующий - Окенфорд постарался на славу. Особенно на слезу последние кадры пробивают...
_________________
...На каждом говне отпечаток лица
На каждом лице ожиданье конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
Страница 8 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group