Просмотр темы - РОК и ВЕРА (религия если угодно) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

РОК и ВЕРА (религия если угодно)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В кого верим
В Бога
45%
 45%  [ 31 ]
В Аллаха
2%
 2%  [ 2 ]
В Будду
2%
 2%  [ 2 ]
В Гавинду (кришнаиты, наверное)
1%
 1%  [ 1 ]
В Ярилу и т.п.
1%
 1%  [ 1 ]
Еще во что-то (кого-то)
39%
 39%  [ 27 ]
Сатану
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в бога. Верю только в себя, но еще верю в мистику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю в бога и к религиям отношусь отрицательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dunkelheit"]Не верю в бога и к религиям отношусь отрицательно.[/q
Почему? Религия не несёт ничего отрицательного.

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Морриган"]
Dunkelheit писал(а):
Не верю в бога и к религиям отношусь отрицательно.[/q
Почему? Религия не несёт ничего отрицательного.


А как же инквизиция? Крестовые походы, события в Норвегии, что может быть хорошего в навязынии людям чуждых им ценностей? Вера - вот что важно.

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю в бога, не уважаю религии..
ношу сатанистский крестик, но это подарок

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Богом сложились особые отношение...Почему то меня мучает одна мысль что мы друг друга не недолюбливаем...Я не верю в религию а в это го засранца еще как верю...Почему засранец по тому что он главный мужчина который вечно портит мне планы...Хотя еще хуже я отношусь к сете лично от это го пострадала(мама со стаяла в секте а может и сейчас состоит)
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunkelheit писал(а):
Морриган писал(а):
Dunkelheit писал(а):
Не верю в бога и к религиям отношусь отрицательно.

Почему? Религия не несёт ничего отрицательного.


А как же инквизиция? Крестовые походы, события в Норвегии, что может быть хорошего в навязынии людям чуждых им ценностей? Вера - вот что важно.

А это уже люди перестарались походу.

Есть определённо вещи которые жутко пугают в некоторых сектах, включая Свидетелей Иеговы.

А по поводу официальных религий - они сейчас всё-таки что-то делают. Как минимум то, что это помагает людям слезть с наркотиков и завязать с преступным прошлым.

Прошлушав композицию группы I.F.K. - mea culpa - залез в википедию и посмотрел, что так начинается "покаянная молитва". Что-то вроде "Моя вина ....". Так вот что ещё пишет википедия дальше:

12 марта 2000 года в юбилейный год, устраиваемый католической церковью каждые 25 лет, Папа Римский Иоанн Павел II впервые в истории произнёс пространную mea culpa от имени католической церкви. Он просил прощения и признал вину членов церкви за восемь грехов: преследование евреев, раскол церкви и религиозные войны, крестовые походы и оправдывающие войну теологические догматы, презрение к меньшинствам и бедным, оправдание рабства.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже фанатизм, а как известно крайности никогда не приносили пользы
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не верю в бога, не уважаю религии..
ношу сатанистский крестик, но это подарок

Да, представляю панкас сатанистским крестиком на груди...
жыстоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что не так?)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно тебе, у меня афа шнуры на кедах, на левой руке накрашены ногти в черный, у меня есть флаг анархо-антифа.... есть еще веселый роджер)
нормально все)

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dunkelheit"]
Морриган писал(а):
Dunkelheit писал(а):
Не верю в бога и к религиям отношусь отрицательно.[/q
Почему? Религия не несёт ничего отрицательного.


А как же инквизиция? Крестовые походы, события в Норвегии, что может быть хорошего в навязынии людям чуждых им ценностей? Вера - вот что важно.


Это делали люди, сама же религия изначально ничего плохого не несет. В любой священной книге все довольно миролюдбиво описано.... А то, как люди это извратили - это абсолютно другой вопрос....

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не люди ли религию придумали?)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 31 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group