Просмотр темы - РОК и ВЕРА (религия если угодно) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

РОК и ВЕРА (религия если угодно)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В кого верим
В Бога
45%
 45%  [ 31 ]
В Аллаха
2%
 2%  [ 2 ]
В Будду
2%
 2%  [ 2 ]
В Гавинду (кришнаиты, наверное)
1%
 1%  [ 1 ]
В Ярилу и т.п.
1%
 1%  [ 1 ]
Еще во что-то (кого-то)
39%
 39%  [ 27 ]
Сатану
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня!
Времени у всех нехватает - это не проблема...
Ты же можешь параллельно быть на двух сайтах, на лекции читать то, что тебе нравится, апрепод - не убежит.
Вечером перед сном почитать что-то интересующее, а не учебник (трудно быть батаном)?
Ты чем по жизни занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алису кто-нить слышал раннюю (до того,как Кинчев в тюрьму попал)?
вот это группа была: сильная, громкая, кричащая!
В тюрьме выше упомянутый поверил в Бога - группа стала больше... меньше... вот такой короче она стала, как сейчас (смысл слов непонятен, а при более ближнем рассмотрении... ну её... пророк хренов).
Злые тексты местами интереснее, чем розовые и пушистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Универ закончила несколько лет назад. Всё моё время отнимает работа. В свободное от работы время я занимаюсь ребёнком. А остальное время- простые женские радости- салоны, магазины, друзья и мужики... Razz
И на хрена мне щас о душе думать? Лет через 50- пожалуйста.

_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини...те...
Сейчас, конечно,...
Душа душой... жестокая реальность... Тогда действительно... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот уже на "Вы" Evil or Very Mad Эх, старость не радость *кряхтя пытается встать с кресла*
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Wink
Тут все свои!
Осоденно, когда все сообщения летят в трубу (с винтом) и письма тоже...
интересно, что за винт был Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время покажет.
Кстати, никто не знает где у этого времени кнопка перезагрузки, или сбос параметров, или как назад вернуть... хоть чуть-чуть?
Никто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оно тебе надо? Живи и наслаждайся... А кнопок нет и не нужны они. Я верю в судьбу...чему быть, того не миновать...
А когда Бог призовёт к ответу какая мне разница, сколько раз я прелюбодействовала 20 раз или 100. Ксати я дочь родила вне брака, так что мне одна дорога Twisted Evil

_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разе страшно? За такие шутки наказывали земляки (которых потом наказывал кто-то ещё)...
Короче: во что веришь, то и получешь... Кажется так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Библии сказано
"- не убий ( ентого я не делала)
- не прелюбодействуй ( всякая половая связь без брака енто и есть)
- и т.д."

_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прилюбодействуй - это про брак тоже?
тогда всё наше поколение обречено!!!
А как вину искупить? Там ничего не было написано?
Врядли "Святая Вода" поможет, даже если её только и пить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится думать о "непрелюбодействуй" как о том, чтобы типа просто не изменять... А в браке или не в браке по-моему разницы никакой...

Да и вообще можно же грехи искупать Cool

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я и в этом была замечена... и не раз... Razz
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно эта хаповедь и вызывала у меня недоумение Very Happy :хм,в браке--понятно,а вот вне его--если два человека свободны в свлих действиях...Если их не объединяет брак,то зачем им хранить друг другу верность?Хотя,если учесть любовь (если она есть)...
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня просто удивляете, девчонки... Когда сильно сближаешься с кем-то, то когда кто-то кого-то бросает чувствуется что и психика уже у тебя не та и вообще....

Ресурсы не безграничны... Чем меньше народу друг друга бросит - тем больше будет степень всеобщей психологической уравновешенности...

Да и вообще не обязательно сильно сближаться... Мне кажется 1 раза (хехе) хватит, чтобы уже немного привязаться к кому-то... А потом это будет давить на подсознание... 2 варианта - будь жесток, сходи по-тиху с ума от окружающего тебя мира (я предпочитаю вариант 2)...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group