Просмотр темы - Срыв рок-концертов 1999-2000 в Беларуси. Кто был отзовитесь - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Срыв рок-концертов 1999-2000 в Беларуси. Кто был отзовитесь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVA
Гопник




СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Срыв рок-концертов 1999-2000 в Беларуси. Кто был отзовитесь Ответить с цитатой

Очень нужна информация о запретах и срывах рок-концертов 1999-2000 в Беларуси по причине цензуры на предмет политической крамолы. Спасибо
Вернуться к началу
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно Cool
Не меня там ни разу не было, жаль

_________________
Борьба за мир - это как секс за девственность................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню только раз... был на таком концерте... НРМ в парке Янки Купалы... Было это... в 1997 - 99 не помню...

Кароче обрубили электричество Laughing И какой-то панк доморощенный на гитаре на сцене играл и пел в рупор... ))) еще плакаты раздавали...

А еще увидели скинов, которые приставали к кому-то... Кто-то крикнул типа "бей этих гадов" или что-то вроде такого и толпень побежала за нацами... Very Happy Дальше не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь из ОМОНа был или что-то из этой серии?
Вернуться к началу
Гопник





СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Aleks
А как ты думаешь по какой причине был сорван концерт?
Вернуться к началу
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интервью? Cool

Думаю по причине того, что он был опозиционный (посвящался уже не помню чему)... ОМОНа не было... Но те кто в рупор говорил поведали то, что концерт разрешили, а как только время пришло начинать его электричество вырубили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex, добро пожаловать в известность. вот уже интАрвью берут Rolling Eyes

пы сы если Alex написать в русском регистре получится Фдуч Razz

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red cobra of desire писал(а):
Alex, добро пожаловать в известность. вот уже интАрвью берут Rolling Eyes

пы сы если Alex написать в русском регистре получится Фдуч Razz


Я скорее не Фдуч, а Фдулы... И то и другое - нормальные белорусские имена... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\грандиозный оффтоп
нихрена себе меня вынесло, забыл как пишется имя обожаемого фюре...пардон админа Shocked Rolling Eyes

2 EVA а вы с какой целью интересуетесь?

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 red cobra of desire
Пишу работу по поводу нарушения прав человека в РБ. Одна из глав посвящается этой теме. Хотелось бы послушать очивидцев.
Вернуться к началу
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо такое оплачивается? ... Интересно очень просто...
зы... вопрос конечно не тактичный... но любопытство берет верх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVA а какая ваша любимая музыка? я ничего не пишу, просто интересно Cool
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVA
Гопник




СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 red cobra of desire
Я люблю музыку почти всех направлений. Не очень люблю русскую попсу и шансон. Было время, когда очень тянулась к альтернативе. Сама пела в группе. Ценю в музыке оригинальность.

2 alexs
Да, вопрос не из самых... А Вы сами откуда-из Беларуси?
Я просто немного расстроилась когда прочитала Ваше сообщение. Сколько, знаешь, приходилось советоватся и спрашивать в форумах людей на разные темы и им помогать, но никто так никогда и не спрашивал про деньги. Но за ценную инфу, желательно с фото готова заплатить.
Вернуться к началу
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVAвы социолог или музыкальный критик? мне (и наверное не только) было бы интересно почитать одну из ваших работ
может быть вы зарегестрируетесь и расскажете о себе? давайте общаться Very Happy

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVA писал(а):
2 red cobra of desire
Я люблю музыку почти всех направлений. Не очень люблю русскую попсу и шансон. Было время, когда очень тянулась к альтернативе. Сама пела в группе. Ценю в музыке оригинальность.

2 alexs
Да, вопрос не из самых... А Вы сами откуда-из Беларуси?
Я просто немного расстроилась когда прочитала Ваше сообщение. Сколько, знаешь, приходилось советоватся и спрашивать в форумах людей на разные темы и им помогать, но никто так никогда и не спрашивал про деньги. Но за ценную инфу, желательно с фото готова заплатить.


Хахаха... Спасибо за деньги конечно... Cool Я просто хотел спросить сколько вам за это платят (уж очень интересно)... Мне деньги вообще не нужны... Я от них сам все время избавляюсь...

Вообще я из глубинки под названием Столица (минска тобиш)... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Беларусь Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group