Просмотр темы - Песня: You Keep On Moving (Классический рок) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Песня: You Keep On Moving (Классический рок)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам песня?
Хреновая песенка
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе песенка
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошая такая
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибенная
50%
 50%  [ 2 ]
Еще лучше
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Песня: You Keep On Moving (Классический рок) Ответить с цитатой

Ссылка на песню

Тема...

Ну ты дал... Кароче Отец!....


Качаю оригинал для начала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ду маю, что здесь нужен опрос был. Обсуждать степень хорошести песен Deep Purple, равносильно обсуждению степени хорошести, ну так скажем Евгения Онегина в литературе. Классика, просто есть и все. ОНа может нравится, или не нравится. А написать, что она плоха поднимется рука только у Гопника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрос создается автоматически в комментариях. в принципе его можна удалить, но это если будете настаивать Arrow
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, удалять не обязательно. Это я просто так, мысли вслух. Мне опрос по барабану. Вот расстраивает что по теме затишье. Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, что-то наши притихли...
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем коментировать или выкладывать классику? Неужели есть мнение, что мы поможем ей не умереть таким образом? или ещё что-то?
Fox, ты считаешь, что никто не проголосует, так как хреново? НЕТ никто не проголосует, потому, что некогда (лично мне)... ответ гораздо важнее, и мнение выраженное словами в коменте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну Carrie... Мы тут кавер собрались делать просто...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, да ладно... просто тут кто-то умный очень... Лисичка, пиши плизз по короче, а то самое интересное ускальзывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
А зачем коментировать или выкладывать классику? Неужели есть мнение, что мы поможем ей не умереть таким образом? или ещё что-то?
Fox, ты считаешь, что никто не проголосует, так как хреново? НЕТ никто не проголосует, потому, что некогда (лично мне)... ответ гораздо важнее, и мнение выраженное словами в коменте!


Я лично не понял вообще о чем ты. Мне опрос вообще по барабану. Ибо будем считать условно, что недоросли Deep Purple до авторитетного мнения суперталантов-крючкотворов сидящих здесь. В общем с опросом проехали.

Речь идет о том, что нужно играть онлайн. А играть онлайн никто не умеет умеют только постить тексты (в большинсве своем пионерские). Я просто предложил поиграть что то готовое и не очень наполненное (во избежание излишней грязи) в качестве обучения онлайн игры. В музыкальной школе например начинают с "Во саду ли в огороде". Может и нам с этого начать, может я переоценил возможности уважаемых коллег-рокеров.

Еще раз для укуреных. РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О ИГРЕ НА ИНСТРУМЕНТАХ. В литературном кружке я не учавствую и это не обсуждаю (не интересно мне это и все тут)

Всем привет.

p. s. Месяц не заходил, вот зашел по приглашению Алекса, взглянуть на новый дизайн. Дизайн да, а содержание увы - все то же разбазаривание трафика. Ждемс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox Lace
Здраствуй бади , как получу бас так сразу пропишу партию и вышлю тебе на мыло!!!

(правда не знаю, сколько его еще ждать Sad )

_________________
Борьба за мир - это как секс за девственность................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Все будет пучком... Ответить с цитатой

Я уже начал типа подбирать - немного переделывать гитарную партию.. Как только чего крутого придумаю - сразу закачаю...

Только видно с демО-звуком, т.к. на проце записывать буду... После если чего наобсуждаем - смогу записать и получше...

Вобщем на днях ждите Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0l писал(а):
Fox Lace
Здраствуй бади , как получу бас так сразу пропишу партию и вышлю тебе на мыло!!!

(правда не знаю, сколько его еще ждать Sad )




Здарова. Так может давай я тебе Jolana Iris короткомензурный подгоню на пару дней. Так быстрей будет.

Алекс. А какой ты еще звук хочешь по нету получить. Как раз с нашими картами в проц и лучше всего (не уверен что лучше, но чище это точно).

Все хватит останавливаюсь, а то опять о записи начну флудить, карри будет ругаться, что длинно пишу.

Даффай, даффай, надеюсь при следующим открытии страницы с рабочими песнями увидеть "закачено 6 партий"

Правлю.Пардон, не глянул пошел качать и спать. Потом о впечатлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-секрету скажу... Др. Эндрю на басу валит ... можно его уговорить... Smile
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group