Просмотр темы - E-SEX-T - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

E-SEX-T

Ню-метал, рэп/дэт/металкор  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: E-SEX-T Ответить с цитатой

E-Sex-T («Elephants Sex Troubles») - "мyзыкa для тex, ктo, тepяяcь в жeлeзoбeтoннoй гeoмeтpии гopoдa, вcё жe cтapaeтcя нaйти caмoгo ceбя"

Стиль: Ню-метал, альтернатива ,рэпкор, дэт/металкор
Откуда: Россия - Архангельск
Состав:
- Влaдимиp BoB — Бapaбaны
- Вячecлaв SlK — Бac
- Aлeкcaндp Se — Вoкaл
- Aндpeй CoRR — Гитapa (Ibanez MMM)
- Дeниc DeNo — Гитapa (LTD Viper 400)
на фотке они слева-направо по порядку:


Биография:
1994 год, Архангельск. E-SEX-T явились первыми, кто начал играть тяжелую альтернативную музыку в северном регионе, когда ещё не было понятий ню-метал и рэп-кор. Концерты и первый альбом «Human War» (1996) показали, что они пришли не на временную стоянку. Следующий альбом «Время Слона» (2000 год) до сих пор является востребованным. Не ограничивая себя рамками стилей, на нем представлены вещи от агрессивного рэпкора и индастриала до мрачных красивых акустических баллад.

2005 год открыл новый этап развития группы. Новый альбом «Слышишь?!» издан на питерском лэйбле КАП-КАН records. "Совершенно непривычный подход к музыке, построению песен и подаче материала. Качественный тяжелый гитарный звук с примесью электроники; отсутствие штампов, серьезная лирика с честной прямой подачей и запоминающиеся мелодии.. " – отметили на Кап-Кане. Песни с этого альбома попали на различные сборники, в том числе РАМП-2005 (Российская Альтернативная Музыкальная Премия).

По итогам Архангельского Музыкального Года, альбом «Слышишь?!» занял первое место, а в номинации Песня Года пьедестал полностью захватили E-SEX-T, заняв три первых места со своими хитами!
E-SEX-T названы лучшей группой 13-го фестиваля Беломор Буги среди 21 коллектива из 13 городов России и зарубежья по результатам голосования.

В 2006 году собственными силами коллектива снят клип на песню "Способные умереть", который теперь находится в ротации московского телеканала A-ONE. А уже весной 2007 благодаря интересу и усилиям Приста из "Project Helix" (ex-deviant creations), работавшему над клипами самых известных альтернативных команд страны и при поддержке лэйбла Кап-Кан records снят высокобюджетный клип на песню "Суета", обещающий стать самым жёстким клипом этого года.

Также 2007 принес победу в номинации "творческий коллектив года" в конкурсе "на соискание специальной профессиональной премии в сфере культуры города Архангельска по итогам работы за 2006 год" учрежденном мэрией города Архангельска. "... Хотя ребята играют тяжелую альтернативную музыку, строгим жюри они были приняты на Ура... " (АТК медиа) Smile

С безудержной энергетикой, преподнося своё творчество на концертах, они общаются с залом на одном языке, и их не только слушают, но и слышат: "… Лично я люблю и уважаю E-SEX-T за хорошую музыку и правильные мысли в текстах …", "После их музыки хочется жить и что-то менять в этой самой жизни! У них - та самая "здоровая агрессия"!…" – говорят о них поклонники. "Эта музыка для тех, кто, теряясь в железобетонной геометрии города, всё же старается найти самого себя. " (взято с muslib.ru)

Официальный сайт группы: http://www.e-sex-t.ru
там же есть музыка для скачки, и тексты всех песен.
upd/ как-то фигово с офсайта качается... вот линк на рутрекер

рэпкор впринципе не слушаю, но вот после этого клипа ребята заинтересовали) да и темы ихнее не лишены смысла, чего сейчас немного (хотя я их сам еще мало слушал Smile )


вот еще 2 клипа, больше вроде не наснимали пока:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group