Просмотр темы - Что важнее - текст или музыка - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Что важнее - текст или музыка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее в песне - слова или музыка
Слова
12%
 12%  [ 6 ]
Музыка
16%
 16%  [ 8 ]
Всё вместе, ведь готовая песня - совокупность и того, и другого
63%
 63%  [ 31 ]
Другое (ответить в теме)
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MolnE писал(а):
sun писал(а):
Цитата:
У Шевчука офигенный голос!!! Послушайте его песни: "Русский Рок", "Фонограмщик" он там по 15 секунд голос тянет!!!!! В песне для меня важнее текст.


мне больше нравится, как в Фонограмщике он себе о голову разбивает магнитофон ))) Laughing

*А текст, конечно, это все...*

Не видел, где он о голову магнитафон разбивает(((((

Вчера по "Культуре" (Российский телеканал) смотрел пердачу пр Русский Рок, там Шевчук выступал в Чечне и пел для солдат, под конец песни, все солдаты плакали, потм встали и зажгли свечи (или зажигалки) в руках... так трогательно... Представляете, что бы какие-нибудь там Звери так смогли? НЕТ!!! НИКОГДА!!!!! ДДТ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!



нет, никто так не сможет. У него просто кроме голоса, текстов и музыки есть внутреннее обояние. Обояние личности. Т.е. люди понимают, когда он поет, что это все не липовое, что он на самом деле все чувствует именно так, что это не фальш.

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нет, никто так не сможет. У него просто кроме голоса, текстов и музыки есть внутреннее обояние. Обояние личности. Т.е. люди понимают, когда он поет, что это все не липовое, что он на самом деле все чувствует именно так, что это не фальш.
Полностью согласен!

..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c) - классная подпись! но мне в этой песни больше нравится: "...так темно. я в аду иль за пазухой брата Христа..." супер песня (Расстреляли рассветами)!!!!

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыгы Вот только бы почаще албомы выпукал
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каркуш, ты че такой неграмотный? "Выпукать" альбомы - это чересчур....
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс читай мою подпись внимательно читай!
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainy Day
техник


Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В русском важнее слова, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В английском тоже. Ну не прикалывает меня слушать попсовые слова на любом языке!"
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@rkush@,
новый альбом ДДТ выходит в апреле-мае ))

_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю Пилот- Индейская и убеждаюсь, что музыка естественно важнее, потом слушаю Аквариум- Полковник Васин, и переубеждаюсь в обратном, и снова слушаю Пилот- И......
_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clouthis писал(а):
Слушаю Пилот- Индейская и убеждаюсь, что музыка естественно важнее, потом слушаю Аквариум- Полковник Васин, и переубеждаюсь в обратном, и снова слушаю Пилот- И......

t.e. ti hochesh skazat , chto dlya kazhdoy gruppi po raznomu???
tak?

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждой песни это индивидуально, я это лишь недавно понял, послушав Айрон мейден и почитав переводы песен. Песни никудышные. Но музыка впечатляет...
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Для каждой песни это индивидуально, я это лишь недавно понял, послушав Айрон мейден и почитав переводы песен. Песни никудышные. Но музыка впечатляет...

Я тоже самое почувствовал, только относительно Children Of Bodom... "I don't give a flying fuck, motherfucker" Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
t.e. ti hochesh skazat , chto dlya kazhdoy gruppi po raznomu???
tak?

Вовсе нет. Всё просто, что такое песня? Слова и музыка. Если что то убрать получится или музыка или стихи.
Когда создаётся песня не думаю что автор чем то принебрегает. Это уже кто то другой говорит потом, что лучше Smile

_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Железный_Феликс писал(а):
Для каждой песни это индивидуально, я это лишь недавно понял, послушав Айрон мейден и почитав переводы песен. Песни никудышные. Но музыка впечатляет...

Я тоже самое почувствовал, только относительно Children Of Bodom... "I don't give a flying fuck, motherfucker" Smile

toje samoe bilo, kogda ya perevel Nothing Else Matter!
tolkom ni o chem!
mne text ne ponravilsya , a muzika... mast!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как ярый сторонник Хеви и Пауер метал, щитаю что в Песне Должно быть и то и другое. Пример группа Ария...
_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group