Просмотр темы - You Keep On Moving - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

You Keep On Moving
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ха-ха-ха-ха
давайте откроем группу онлайн-электротехников


Создал отдельную тему специально для этого.
Ходить сюда
просьба всем модерам прошерстить другие разделы и слить сабжевые посты в новый тред Exclamation Wink

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red cobra of desire писал(а):
Цитата:
ха-ха-ха-ха
давайте откроем группу онлайн-электротехников


Создал отдельную тему специально для этого.
Ходить сюда
просьба всем модерам прошерстить другие разделы и слить сабжевые посты в новый тред Exclamation Wink


Правильно, а то уже третья страница пошла, а по теме очнь мало. Только лютик один и работает. Тавай, тавай. Хотелось бы обсуждения партий а не схем.

Запишу скоро может ритмовую партию. Струны на акустике надо заменить. У меня 12-ые стоят. Они конечно классно звучат, но на записи грязи много дадут. И вот думаю, через микрофон или через родной темброблок писать. Вот странно, темброблок американский, а почему то компрессирует в аппарате, теряются обертона. Думаю дело в струнах или может опущены низковато и пьеза лязг о лады ловит. А в микрофон и просто без усиления отлично. А может швайка еще не обыгранная, недавно купил. Хотя струны были под сургучем и пломба стояла D'Adario. В общем есть небольшая проблемка с наруливанием провильного акустического саунда. Но ничего решим.

Лютику. Давай, давай. оставь только мне места на тамбурин и марокасы. Хотя можешь и не оставлять, чуть что потом переиграем. Это же репа пока.

И эй. у когоесть дарбук, вместо бочки чтоб, или бонг какой нибудь (пионерские барабаны чур не предлагать).

И еще над басом давайте кто нибудь работайте. Снять то я снял, только не факт, что у меня получится так сыграть. Я все таки не басист.

Или все затихорились, ждут момента, когда можно от чего то оттолкнутся и запускать соляки. Ну ну. Как всегда ритм-секции приходится все тянуть на себе.

И еще. Вокалисты ауууу...... Без вас жопа полная.

Кстати я пытался снять вокал (я имею в виду в ноты перевести и в миди загнать и прилепить к архитектурной демке), было бы удобней играть, не надо было бы такты считать (уши сломал окончательно), но как то ужасно плоско получилось. Выкладывать не буду, стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось бы обсуждения партий а не схем.

вот чтобы _здесь_ небыло обсуждения схем, я создал тему в _другом месте_. долг модератора и все такое Razz
потом сам же просил не писАть в микрофонный...

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то молчат все как рыбы. Да.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хватит, дайте таб я сыграю, и если получится запишу как надо, все что мне нужно это нормальная партия(ноты)+ оригинал+время!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0l писал(а):
все хватит, дайте таб я сыграю, и если получится запишу как надо, все что мне нужно это нормальная партия(ноты)+ оригинал+время!!!!!!


Так все есть (см. залитые треки). Если только басовые табы, то пиши на мыло скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox Lace
Буду ждать ответа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group