Просмотр темы - Фактор Страха. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Фактор Страха.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗлоДейКа
пионерка


Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Фактор Страха. Ответить с цитатой

Фактор страха — рок-группа из России, исполняющая мелодичный дэт-метал. Сформировалась в 2004 году на основе группы Тризна при активном участии Кирилла Немоляева.
Первоначальный состав включил в себя музыкантов Тризны (Селезнёв, Александров, Скопин, Вознесенский) и Кирилла Немоляева, который исполнял гроульные партии, а также помогал с продюсированием. В 2005 году этот проект вылился в альбом, под названием Фактор страха «Театр военных действий, акт 1». В 2006 году вышел «Театр военных действий, акт 2», а в 2008 — «Твой идеальный мир». В настоящий момент готовится издание DVD, обложку к которому рисует Лекс Плотников, оформивший все предыдущие работы коллектива.

Слушает здесь кто ни будь эту группу? К сожалению не нашла здесь даже упоминания о них. А жаль. По моему и музыка и тексты на высшем уровне.

http://www.nem.ru/disco-projects-factor.html официальный сайт Кирилла Немоляева

_________________
Я знаю в чём моя вина. Я новый парадокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group