Просмотр темы - Текст: раздражает (песня: Рокобайнет) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Текст: раздражает (песня: Рокобайнет)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Хренова
28%
 28%  [ 2 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
42%
 42%  [ 3 ]
Зашибись
14%
 14%  [ 1 ]
Просто круто
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альгерд Рыжеволосый Хьюстон, вас понял, отстыковываюсь Rolling Eyes Razz
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо-шо? Псих ..........не отстыковвацца не нада..........гы.....гыы.............................а то я не пойму к чему это...............................гыыыыыыгыыы
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ.............ну разные мнения это тож хорощо Rolling Eyes
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...............ну ладно..........................в общем если вы что-то соедините....что-то сварганите с этим..то .....просьба сообщите мне.....гы я обязательно скачаю и буду гордиться......а......вообще я тож отстыковываюсь....удачи....вам... Rolling Eyes
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альгерд Рыжеволосый к-к-куда-а-а? Question Very Happy без паники, все будет, рано или поздно, надеюсь что рано
вот Razz

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсент пить Twisted Evil Псих
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
абсент пить

а-а. да. эта зелень как Кубенсисы - одного раза достаточно чтобы всю оставшуюся жизнь плясать под дудку Дьявола Twisted Evil
яд Такшака Трындючий смайл

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ля-ля-ля-ля-ля......(пою песенку....детей из американских фильмов , которые только что сделали гадость или еще собираются)....
Я всю жизнь буди плясать под дудку дьявола, гулять под руку с зеленым эльфом...им буду лизать токсичных лягушек, чтобы мне мирещилось....что я....не человек.....мда....что-то я от темы далеко....
о чудесный зеленый напиток.....

решено...... стану мудрым старцем..и разузнаю тайну приготовления абсента, а потом передам ее перед смертью.....своим ученикам.....
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

э.......скинуть песню про тараканов? Question

_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай про тараканов, только дустом запасусь...страсть как не люблю этих мелких козявок Shocked Razz
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool запасайся.......ведь по моим подсчётам скоро эти маленькие черные сволочи с маленькими коричневыми неразработанными крыльцами будут бегать с маленькими черненькими лазерами на маленьких головках с тупыми маленькими глазками! Twisted Evil Twisted Evil Псих
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про нелёгкую жизнь тараканов, которых никто не понимает...они не такие, как вы думаете!

1 Никому до нас нет дела
Бороться с нами надоело
Мы их уже не беспокоим
Санстанция спит спокойно

А станем мы биологическим оружием
И будем разносит заразу вам
Вы станете болеть , зеленеть и лопаться
Как прыщи на коже молодой
Ха-ха
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам служить.

2 Никому до нас нет дела
бороться с нами надоело
им уж не хватает яду
и перестали нас давить…

А станем мы биологическим оружием
И будем разносит заразу вам
Вы станете болеть , зеленеть и лопаться
Как бы мне на это посмотреть
Ха-ха
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам служить.

3 А они не понимают
нам просто скучно без хозяев
нам хочется играться с вами
а вовсе не еду вашу жрать…

А станем мы биологическим оружием
И будем разносит заразу вам
Вы станете болеть , зеленеть и мучаться
Как хочу на это посмотреть
Ха-ха
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам
Если мы уйдем к японцам служить.

_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кобра,....... Embarassed ..........э........ну...........ай.....лана.....забей!
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, выкладывай, что не так? Rolling Eyes
можно личкой

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альгерд Рыжеволосый
пионерка


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так......я о другом во первых...а во вторых....я же сказала....забей...все нормально...да ...нормально......нет........как твое имя......ну мне просто интересно Rolling Eyes .....да-да....чистое любопытство.......чистейшее Embarassed Rolling Eyes ........чище весенних потоков Laughing
_________________
хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Модераторские инстинкты On
мать моя женщина, зачем СТОЛЬКО точек? страничка на два экрана растянулась Shocked Very Happy
поправил
\\Модераторские инстинкты Off
а вообще вот здесь все "русским по белому" написано - кто я, зачем и почему Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group