Просмотр темы - Ритм: Спакойная ритм гитара (песня: Депрессион) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Ритм: Спакойная ритм гитара (песня: Депрессион)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Хренова
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
42%
 42%  [ 3 ]
Зашибись
42%
 42%  [ 3 ]
Просто круто
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Тами
пионерка


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ритм: Спакойная ритм гитара (песня: Депрессион) Ответить с цитатой

Ссылка на Ритм

Мне очень понравилось! Не прими за критику.... Но может все же минорные, более траурное что-нибудь взять?
Я про гитару совершенно ничего не знаю, не образованная, 5 классов музыкальной школы всего Embarassed И не знаю, как выразиться, чтобы было понятно... Может все более скорбно как-то сделать?
Я рискну на фортепиано что-нибудь придумать...но...вряд ли у меня может что-нибудь получиться Confused

_________________
Я просто люблю красивую музыку. И очень люблю петь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначало 120, а потом разгонять до 150 для соляка на легком делэе
а петь надо очень растянуто. в общем ничего так вещица Very Happy

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная запись. Более минорное для гитары не стоит делать звучание. Это можно добавить с помощью других инструментов. А гитару оставить такой. А то совсем драйв пропадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде итак слишком минорное.... и даже немного атональное )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit
пионер


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая гитара
_________________
рок мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и здесь. Да хорошая гитара. Так давайте обсуждать, что с ней делать то. Кто нибудь вякните по делу что нибудь (только не надо про тест, умоляю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
крами
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау Razz !..на депрессняк хорошо ляжет Very Happy гыыы Laughing
[подправлено]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо....

Забыл пояснить насчет партии... Тональность... Ре минор... Но так же есть и атональное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем (но пока только как вступление смотрится). Нужно насторойки ручек, и делать посильнее атаку, тогда может покатить как гитарная подкладка на тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КрасиваяСмерть
пионерка


Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да смотрится как вступление. Хорошо пойдет если темпа прибавить после этого "вступления", а "депресняк" будет лежать, как рожденный на это музыке Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темп не стоит трогать... думаю лучше просто нот побольше добавить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group