Просмотр темы - Digimortal - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Digimortal

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metal_girl
!!!девушка!!!


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Digimortal Ответить с цитатой

Группа была образована в 2004 году в Москве. За первые годы своей деятельности музыканты отыграли много концертов, в том числе и со звёздами российской альтернативной сцены (Tracktor Bowling, Jane Air, Amnezia и прочие).

В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню «Белка и Стрелка». Клип попадает в ротацию на «Первый Альтернативный телеканал A-ONE», а также в проект www.videomusic.ru , где надолго становится лидером в рейтингах....
У них какая-то смесь In Flames и Akado!

Стиль - Industrial Metal/Heavy Metal/Death Metal

http://www.jetune.ru/artist/75754/digimortal/

http://www.digimortal.ru/


Digimortal_1.jpg
 Описание:
 Размер:  11.74 Кб
 Просмотрено:  625 раз(а)

Digimortal_1.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Metal_girl
!!!девушка!!!


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая группа..Все песни классные!Я вот только щас закончила прослушивать,меня прям по ним проперло!
Все таки русские метал и рок команды не плохо играют!Я раньше этого не знала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group