Просмотр темы - Раскачаем форум - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Раскачаем форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Обидно...  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lare писал(а):
[БЭК] писал(а):
Меня там тоже никогда небыло, нет и не будет Smile

А вобще в качестве раскачки форума может стоит для начала поискать способы удержать тут хотябы тех кто регестрируется?
а то судя по листу учасников только за этот месяц зарегестрировалось 50+ человек..... и вот где они все?

Где? В теме регистрируйтесь кто то писал что типаони думают что надо региться чтобы скачивать(идиоты))))), поэтому их столько)))

мде, суровоSmile любят сами се проблемы создаватьSmile
ну, как говорил Эйнштейн "бесконечны только две вещи..." и я сейчас не о вселенной Smile

кстати о спаме: а если форум напонит о себе зарегестрировавшимся на нем пользователям это будет противозаконно?
(типо: вы с нами или больше такое не присылать? можно погразится удалить аккаунт, чтоб это меньше на спам походилоSmile вдруг кто испугается и вернется?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[БЭК] писал(а):
Lare писал(а):
[БЭК] писал(а):
Меня там тоже никогда небыло, нет и не будет Smile

А вобще в качестве раскачки форума может стоит для начала поискать способы удержать тут хотябы тех кто регестрируется?
а то судя по листу учасников только за этот месяц зарегестрировалось 50+ человек..... и вот где они все?

Где? В теме регистрируйтесь кто то писал что типаони думают что надо региться чтобы скачивать(идиоты))))), поэтому их столько)))

мде, суровоSmile любят сами се проблемы создаватьSmile
ну, как говорил Эйнштейн "бесконечны только две вещи..." и я сейчас не о вселенной Smile

кстати о спаме: а если форум напонит о себе зарегестрировавшимся на нем пользователям это будет противозаконно?
(типо: вы с нами или больше такое не присылать? можно погразится удалить аккаунт, чтоб это меньше на спам походилоSmile вдруг кто испугается и вернется?)

Нет просто некоторые пошлют сайт в (_*_) и уйдут, а другие пошлют в (_*_) нас за "угрозу". Насильно мил не будешь - вспомни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто о насилии и не говорит, я предлагаю просто напомнить о себе тем кто зареген но давно не появлялся...
...хотя ща вот вспомнил... указание мыла паходу не было обезательным при регистрации Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так понял значит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но все же тем, кто указывал мыло, асю, агент или сайт (кто что) так можно маякнуть
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[БЭК] писал(а):
Так никто о насилии и не говорит, я предлагаю просто напомнить о себе тем кто зареген но давно не появлялся...
...хотя ща вот вспомнил... указание мыла паходу не было обезательным при регистрации Sad

Мыло - обязательно всё же. И идея неплохая, только просто так напоминать не будем. Вскоре, будет обновлен сайт немного, вот тогда и будет всем разослана эта новость.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks, ты видел что я писал в техничке?
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тадм тадам!! как я соскучилась по форуму)))))
идея кстати классная с рассылкой) но многие могли е-мэйлы поменять(((

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или указать левые
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
или указать левые

неа) ведь при регистрации надо со своего ящика подтвердить регистрациюWink

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы как маленькие. валишь на сайт (напр mail.ru) регишь ящик регишься на форуме подтверждаешь и благополучно забываешь тот эмейл)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
Alik писал(а):
или указать левые

неа) ведь при регистрации надо со своего ящика подтвердить регистрациюWink

Я даже больше скажу, там не нужно подтверждение Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имэйлные рассылки один из самых эффективных способов рекламы. Поэтому спам и валится всем Sad

Рассылки уже делались как то на всех рокеров, когда были важные новости, и это реально привлекало много народу. Последняя такая рассылка думаю была пару лет назад Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и не думай) обновишь форум и вперед в ряды спамеров)))
шучу
а если волна народу будет - это отлично

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Имэйлные рассылки один из самых эффективных способов рекламы. Поэтому спам и валится всем Sad

Рассылки уже делались как то на всех рокеров, когда были важные новости, и это реально привлекало много народу. Последняя такая рассылка думаю была пару лет назад Smile

Алекс а если рассылать новости туров групп, вобщем все те новости которые в верхнем левом углу появляюцо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group