Просмотр темы - Сведенное: Skip (песня: Рокобайнет) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Сведенное: Skip (песня: Рокобайнет)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Хренова
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
14%
 14%  [ 1 ]
Хорошо
28%
 28%  [ 2 ]
Зашибись
28%
 28%  [ 2 ]
Просто круто
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Сведенное: Skip (песня: Рокобайнет) Ответить с цитатой

Ссылка на Сведенное

клевая штука, всем слушать обязательно.
положил себе в папку с минусами Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не так плохо, но вот ударные мне не оч понравились, и мне показалось, что там я не услышал баса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местами чуть кривовато, а так мне понравилось...

2 рол а баса там и нет....

А барабаны можно, например накидать нормальные... если выложить без оных... И сообщить темп.... (ну там 100 , 200 Cool )
Качество записи не очень конечно... шумы какие-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red cobra of desire
дай её посмотреть в ГП , а то подбирать ее не много в лом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0l какой Гитар Про, зачем подбирать? это вообще не я залил, ничего такого не знаю Razz
Цитата:
Созидалось by Skip

я говорю, что просто врубил минусом и изобразил еще одну гитару. бзик такой у меня неслабый - подыгрывать в меру своих скромных возможностей под понравившуюся вещь. я так музыку "щупаю"...

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс Very Happy Даже нечто вроде вокальной партии сложилось Cool
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кобра погоди, я ваще терь не врубаьсь, это твое???
Или этотрэк какой-то группы???
Под который ты с радостью поиграл???
или я опять ни чего не понимаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0l смотри, по порядку.
рокер Skip залил сведенный материал, за что ему зверский сенкс
я скачал, послушал, мне понравилось. подрубил свою Ширли в усилок и поимпровизировал под классный музон. я всегда так делаю если мне композа нравится. группы у меня нет, соответственно нет акомпанимента, а минусовки здорово помогают.

но. все внимание сюда
я ничего не сводил. и не писал. я вообще аккордов не знаю и играть почти не умею

вопросы есть? Rolling Eyes

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.


Последний раз редактировалось: red cobra of desire (Пт Фев 11, 2005 1:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто у тебя получилдось Wink
А ты какой прогой сводил???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White Reality
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом неплохо....
Ударных по-больше, вот бы ещё свеженького Distortion , было бы лучше. Басухи ненашлось, без неё тоже здорово бывает. Тема нормальная, слушать приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skip
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

Вобщем сделано это в дом условиях с использованием ударных Guitar PRO , так что о качестве звуку судить бессмысленно Smile скоро еще что-нибудь пришлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skip мужик, залей еще. Wink прикольные штуки Cool
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ударные лучше использовать какой-нибудь миди синтезатор типа роландовского. Его в принципе можно скачать из инета. Можно еще что-нить прикольное найти.Гитар Про все таки довольно посредственное качество дает.
А вообще прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ударные делаю во фрути лупс (вот на днях 5 версию скачал) и немного обрабатываю (ну там эквалайзер, ревер)
звучание получается довольно хорошее (лучше, чем просто мидийные барабаны) единственная проблема - расставить эти самые ударные... в голове оно все круто звучит, а там сделать - гемор )), но такая же проблема и с любым миди-секвенсором.... хотя может это просто я ни хрена не умею ))

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скип, предполагается здесь, чтобы было совместное творчество...

Надеюсь намек понят... Так что хотябы выложи отдельно гитары, чтобы кто-нибудь наложил барабосы или бас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group