Просмотр темы - Текст: депрессия - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Текст: депрессия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Хренова
14%
 14%  [ 1 ]
Так себе
14%
 14%  [ 1 ]
Хорошо
14%
 14%  [ 1 ]
Зашибись
28%
 28%  [ 2 ]
Просто круто
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Тами
пионерка


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Текст: депрессия Ответить с цитатой

Ссылка на текст

Если бы я знала музыку... Я бы рискнула озвучить это чудо. Rolling Eyes

_________________
Я просто люблю красивую музыку. И очень люблю петь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тами подбери подходящий по ритму инструментал какой-нибудь группы и спой Wink
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тами
Мне очень понравился текст, попробую, что-нить зделать.........
Т.к. сам когда-то увлекался Янкой Wink
(я себе не много представля как это должно быть, но вот кто бы это спел???)

Обращение к модерам, Evil or Very Mad ну сколько можно флудить???
Создайте отдельную тему "тексты", как в начале я и говорил!!!
А то получается, что во всем форуме сотни тем, в которых от силы по 2-3 сообщения..........(очень "тупо" Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 рол - ты не прав... ушло приватом...

могу и я для этого тему черкануть.... только она будет без дисторшна (типа мелодичная такая)... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks
ну попробуй Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тами
пионерка


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я себе не много представля как это должно быть, но вот кто бы это спел???)

R0l: Rolling Eyes
----
А у меня вопрос не по теме: в вокальные партии закачивать перепетую песню кого-нибудь известного или просто звук Question

_________________
Я просто люблю красивую музыку. И очень люблю петь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше то как споешь конкретно этот текст, только сначала надо музыку все-таки записать, а то писать вокал просто так акапелло довольно трудно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тами
пионерка


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Andrew: ясно, извините за оффтоп
_________________
Я просто люблю красивую музыку. И очень люблю петь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тами тебе ничего не мешает поэксперементировать с метрономом, найти прикольный темп самой...вдруг получится? запишешь, зальешь Wink
не получится, тогда да, придется музыку ждать.

я думаю инициативы в интернет песне придется каждому выдать на гора Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крами
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете...писать стихи и писать тексты к песням эт совершенно разное
..............................панятное дело што стишки кляпать ..эт проще Laughing
я попыталась што то сотварить похожее на такст
.......мне приятно што хто то понимает што я хочу......берётся доделать идею Wink ...веТь от музыки очень много е зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, что вы балду гоняете. Каждому известно, что музыка первична. Вначале рождается музыка (т.е. аккордовая последовательность, тема, мелодия, как хотите называйте), а текст скрыт в этой музыке на пдсознании. А уже потом стихи либо ложатся, либо не ложатся на эту музыку. А если текст и ложится и попадает на эту музыку смыслом согласно подсознания, то это уже шедевр.

Человек пишеи, что хочет попеть эти слова и просит предложить музыку. А ей предлагают экспериментировать. А нужно чесно сказать, что музыки на эти слова еще нет. Если можешь напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
misfit
пионер


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю темы разговора. плохой текст, сляпанный за две минуты. зачем к нему придумывать какие-то темы? лучше придумать к чему-нибудь хорошему
_________________
рок мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit
пионер


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю темы разговора. плохой текст, сляпанный за две минуты. зачем к нему придумывать какие-то темы? лучше придумать к чему-нибудь хорошему
_________________
рок мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit
пионер


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: 2 Fox Lace Ответить с цитатой

"Каждому известно, что музыка первична." - это слишком категорично звучит. Есть масса примеров, когда слова первичны.

Хотя мне самому нравится, когда первична музыка Smile

_________________
рок мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox Lace
продвинутый


Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 Fox Lace Ответить с цитатой

misfit писал(а):
"Каждому известно, что музыка первична." - это слишком категорично звучит. Есть масса примеров, когда слова первичны.

Хотя мне самому нравится, когда первична музыка Smile


Может быть, в бардовской песне, или совко-самодеятельном роке, но только не в тяжелом. Возьми перевод любого тяжелого хита. Обхохочешься от тупости текста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group