Просмотр темы - Оборудование для рок-музыкантов и реальной живой музыки! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Оборудование для рок-музыкантов и реальной живой музыки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Купля/продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artrecords
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Оборудование для рок-музыкантов и реальной живой музыки! Ответить с цитатой

Интернет-магазин музыкального оборудования «ARTrecords-shop»
_____________ www.artrecords.by__________________
Концертное оборудование ведущих мировых производителей (AKG, Crown, JBL, BSS, DBX, Soundcraft, Lexicon, DigiTech, Washburn, D'ADDARIO, DOD, DJ, t.c.electronic, Dynacord, YAMAHA), продажа звукового и светового оборудования, гитарных процессоров, комбиков, музыкальных инструментов и аксессуаров. Доставка по Беларуси. Гарантия. Отличные цены первого поставщика в РБ! ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ: тел.8(02351) 2-12-08, моб. 8(029) 6650712 пн-пятн. до17ч. Роман.
____________________
Продаем сертифицированные радио-микрофоны, передатчики AKG для профессионального использования на концертах. Широкая возможность настроек (и количество независимых каналов) частотного диапазона в AKG- PT 4000 исключает, как всевозможные помехи при работе музыкантов на сцене, так и несанкционированное использование закрытых государственных частотных диапазонов в вашем регионе.____www.artrecords.by_____
_______________________
Концертно-продюсерский центр «АРТрекордс» («ARTrecords» Беларусь) предлагает сотрудничество в сфере организации концертов, гастролей и турне всем заинтересованным организациям, артистам и исполнителям Республики Беларусь. Наша компания имеет всё необходимое для обеспечения выступлений любого масштаба на высоком профессиональном уровне, на любых площадках в РБ. Комплексное обеспечение крупных концертов, промоутинг –это наша профессия.
Возможна организация заказных мероприятий и корпоративных праздников для фирм с приглашением любых артистов. -----------Мы работаем, когда Вы по-настоящему отдыхаете! Доверяя работу профессионалам вы экономите время и нервы, получая гарантированный результат! ____________
_________________________ИНФОРМАЦИЯ : www.artrecords.by

Проводим отбор претендентов на участие в межреспубликанском рок-фестивале: "Эх,рокнем! 2008"


03.jpg
 Описание: JBL заслужил уважение профессионалов!
 Размер:  98.8 Кб
 Просмотрено:  1210 раз(а)

03.jpg


_________________
-Audio Real Technology records- www.artrecords.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artrecords
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Интернет-магазин музыкального оборудования «ARTrecords-shop» Ответить с цитатой

Все гитаристы любят большие ламповые стеки, когда от звука выносит все вокруг в прямом и переносном смыслах. Но, как ни крути, дома такие агрегаты иметь весьма сложно в силу их мощности и громкости, да и позволить их себе может не каждый. Поэтому наибольшим спросом в магазинах пользуются небольшие транзисторные комбики.
Захотелось моему другу наконец-то приобрести себе для дома небольшой аппарат. Мощность должна быть не больше 10-15 ватт, эффекты не требуются, т.к. он использует процессор. В общем, просто нужен недорогой адекватный комбик для комфортных занятий.
К тому времени мне очень нравились недорогие комбики Crate, кроме того, я узнал, что среди производителей транзисторных усилителей лидерами являются Crate и Randall. Но все-таки, будучи дотошными, мы решили проехаться по магазинам и посмотреть, что есть еще на рынке.
На первый взгляд может показаться, что почти все «комбайны» в этой ценовой категории примерно одинаковые. Действительно, схемы похожие, сделано все в Азии, только шильдики с названиями разных фирм. Но, проехавшись по магазинам, мы поняли, что даже среди таких аппаратов встречается много различий в плане звука. Т.е. комбики одной цены могут звучать на разном уровне. Скажем, Laney очень не понравился в принципе. Мы попробовали несколько моделей, но по уровню шума и «невкусному» перегрузу стало ясно, что это совсем не то. Также был прослушан 20-ваттный Behringer и еще пара усилителей. В общем, результат не радовал.
Никто не ожидает, естественно, что домашний комбарь должен звучать стерильно и выдавать отборное «мясо», но более-менее приличным звуком обладать действительно должен. Если хотя бы на чистом звуке усилитель звучит кайфово, то при помощи примочек можно выжать то, что надо. Вообще, на мой (и не только мой) взгляд, нормальный перегруз самого комба начинается где-то от 25-30 ватт, а 10-15 ваттники нуждаются в педалях.

В итоге стало понятно, что ничего лучше найти нельзя, поэтому мы приняли единогласное решение — только Crate. Он обладает отличным и благородно звучащим чистым звуком, довольно неплохим перегрузом (иногда друг играет и без использования примочки!), позволяет подключать внешнюю фонограмму и «зажигать» под минусовку или в сопровождении любимой группы и, наконец, самое главное — это динамик. Он здесь фирмы Celestion, я думаю, что никому не надо объяснять, что эта фирма делает, пожалуй, лучшие динамики для гитарных усилителей, но не все производители ставят их на свои бюджетные модели, поэтому некоторые владельцы вынуждены потом менять его в погоне за лучшим звуком, а здесь уже ничего трогать не надо, все по-взрослому.
Так что, на мой взгляд, лучшим комбо для дома является именно Crate.
\Информация с сайта www.mirm.ru\

_____________________________________
_____________ www.artrecords.by__________________
Концертное оборудование ведущих мировых производителей (AKG, Crown, JBL, BSS, DBX, Soundcraft, Lexicon, DigiTech, Washburn, Dean, Crate, D'ADDARIO, DOD, DJ, t.c.electronic, Dynacord)


BillyGibbons...jpg
 Описание:
 Размер:  28.84 Кб
 Просмотрено:  1195 раз(а)

BillyGibbons...jpg


_________________
-Audio Real Technology records- www.artrecords.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artrecords
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем у нас только с проблемами.Ведущие экономисты прогнозируют рост цен на товары импортного производства в связи с тем, что Министерством экономики было подготовлено постановление №179, которым предполагается ограничить уровень торговых оптовых надбавок на импортируемые товары., (вступающим в силу 14 сентября) ограничивающим полномочия при продаже товаров импортного происхождения. Пытаясь, заставить импортеров работать с наценкой 10-15% правительство проявляет очередную "заботу" о покупателях, забывая, что подобные меры приведут к сокращению импортеров, многие из которых просто не смогут покрывать расходы по ввозу товаров. Что в свою очередь приведет к сокращению самих товаров, а значит и к их подорожанию. Только наценка осядет за пределами страны. Закон сейчас активно байкотируется бизнес-общественностью.
Хотя у нас все законы все равно приживляют в экономику. смотрите информацию на tut.by

Но на всякий случай советую торопиться с покупкой необходимого зарубежного товара. пока не подорожало! А то придется играть на гитарах марки "Gorizont"

www.artrecords.by/shop

ARTrecords---Концертное оборудование ведущих мировых производителей (AKG, Crown, JBL, BSS, DBX, Soundcraft, Lexicon, DigiTech, Washburn, Dean, D'ADDARIO, DOD, DJ, t.c.electronic, Dynacord, YAMAHA), продажа звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов и аксессуаров. Доставка по Беларуси. Концертная и продюсерская деятельность.

_________________
-Audio Real Technology records- www.artrecords.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artrecords
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт инфо поддержки ART records
где много всякого разного, в том числе и информации для молодых музыкантов.

Приветствуются коментарии и независимые авторы!
www.artrecords.ucoz.com

заходите, скачивайте, пишите, рекламируйте себя.

_________________
-Audio Real Technology records- www.artrecords.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artrecords
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: 2009г. Ответить с цитатой

Новые поставки- новые цены! Добро пожаловать!
_________________
-Audio Real Technology records- www.artrecords.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Купля/продажа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group